西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 06:44発

所要時間(概算)
06:30発 世知原
06:30着
06:30発
世知原支所
06:31着
06:31発
世知原小学校前
06:32着
06:32発
大正町
06:33着
06:33発
中通り
06:34着
06:34発
槍巻
06:35着
06:35発
尾崎(世知原)
06:35着
06:35発
親和入口
06:36着
06:36発
津々良
06:37着
06:37発
上野原
06:39着
06:39発
牟田(知見寺)
06:41着
06:41発
板山
06:43着
06:43発
小坂
06:44着
06:44発
知見寺耳切
06:45着
06:45発
知見寺岳下 1分
06:46着
06:46発
ゴルフ場入口 2分
06:47着
06:47発
下田 3分
06:48着
06:48発
天の久保 4分
06:50着
06:50発
新田溜池 6分
06:51着
06:51発
大野公民館前 7分
06:52着
06:52発
大野小学校上 8分
06:53着
06:53発
四条橋 9分
06:54着
06:54発
左石駅前 10分
06:56着
06:56発
大野(佐世保) 12分
06:56着
06:56発
左石 12分
06:57着
06:57発
堺木 13分
06:58着
06:58発
春日町 14分
06:59着
06:59発
山の田 15分
07:01着
07:01発
梅田町 17分
07:02着
07:02発
俵町 18分
07:03着
07:03発
宮田町 19分
07:04着
07:04発
城山町 20分
07:05着
07:05発
佐世保市役所前 21分
07:06着
07:06発
谷郷町 22分
07:07着
07:07発
松浦町(公園入口) 23分
07:08着
07:08発
島瀬町 24分
07:10着
07:10発
京町 26分
07:12着
07:12発
戸尾町 28分
07:13着
佐世保駅前 29分