秋田中央交通バス573二ツ屋福島線系統
秋田駅西口方面

牛島東七丁目:2021年2月26日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:50発 二ツ屋中丁
09:51着
09:51発
福島入口
09:51着
09:51発
福島下丁
09:51着
09:51発
福島橋
09:52着
09:52発
牛島東七丁目
09:54着
09:54発
牛島小学校前 2分
09:55着
09:55発
なんぴあ別館前 3分
09:56着
09:56発
牛島東五丁目 4分
09:57着
09:57発
牛島東三丁目 5分
09:57着
09:57発
楢山愛宕下 5分
09:58着
09:58発
築山小学校前 6分
09:59着
09:59発
築地下丁 7分
10:00着
10:00発
築地北丁 8分
10:03着
10:03発
明田地下道入口 11分
10:08着
秋田駅西口 16分