富士急行バス富士山駅・本栖湖線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 18:10発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
本栖湖
17:27着
17:27発
本栖湖入口
17:28着
17:28発
上九一色中学校入口
17:31着
17:31発
精進湖入口
17:31着
17:31発
精進湖民宿村
17:33着
17:33発
宇の岬トンネル
17:34着
17:34発
はつかり荘前
17:35着
17:35発
精進キャンプ場
17:36着
17:36発
パノラマ台下
17:36着
17:36発
山田屋ホテル前
17:36着
17:36発
ふじみ荘前
17:37着
17:37発
精進レイクホテル前
17:37着
17:37発
精進
17:39着
17:39発
湖畔荘キャンプ場
17:40着
17:40発
赤池
17:45着
17:45発
西湖入口
17:46着
17:46発
風穴
17:47着
17:47発
氷穴
17:49着
17:49発
紅葉台入口
17:50着
17:50発
富士緑の休暇村
17:51着
17:51発
樹形溶岩前
17:52着
17:52発
鳴沢
17:53着
17:53発
堀の内
17:54着
17:54発
鳴沢小学校前
17:55着
17:55発
境野
17:56着
17:56発
一本木
17:57着
17:57発
駐在所前(鳴沢村)
17:58着
17:58発
大田和
17:59着
17:59発
大嵐
18:00着
18:00発
大嵐入口
18:02着
18:02発
勝山
18:03着
18:03発
勝山民宿村
18:04着
18:04発
冨士御室浅間神社入口
18:05着
18:05発
小立
18:05着
18:05発
小立入口
18:06着
18:06発
18:07着
18:07発
乳ケ崎
18:08着
18:08発
乳ケ崎東口
18:09着
18:09発
河口湖商店街西
18:10着
18:10発
河口湖商店街
18:12着
18:12発
河口湖駅(4番) 2分
18:13着
18:13発
船津入口 3分
18:14着
18:14発
富士見台 4分
18:14着
18:14発
渡辺整形外科前 4分
18:15着
18:15発
赤坂(富士吉田市) 5分
18:16着
18:16発
富士急ハイランド(1番) 6分
18:17着
18:17発
剣丸尾 7分
18:18着
18:18発
警察署前(富士吉田市) 8分
18:19着
18:19発
松山 9分
18:20着
富士山駅(4番) 10分