富士急行バス富士山駅・本栖湖線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 12:15発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
本栖湖
11:32着
11:32発
本栖湖入口
11:33着
11:33発
上九一色中学校入口
11:36着
11:36発
精進湖入口
11:36着
11:36発
精進湖民宿村
11:38着
11:38発
宇の岬トンネル
11:39着
11:39発
はつかり荘前
11:40着
11:40発
精進キャンプ場
11:41着
11:41発
パノラマ台下
11:41着
11:41発
山田屋ホテル前
11:41着
11:41発
ふじみ荘前
11:42着
11:42発
精進レイクホテル前
11:42着
11:42発
精進
11:44着
11:44発
湖畔荘キャンプ場
11:45着
11:45発
赤池
11:50着
11:50発
西湖入口
11:51着
11:51発
風穴
11:52着
11:52発
氷穴
11:54着
11:54発
紅葉台入口
11:55着
11:55発
富士緑の休暇村
11:56着
11:56発
樹形溶岩前
11:57着
11:57発
鳴沢
11:58着
11:58発
堀の内
11:59着
11:59発
鳴沢小学校前
12:00着
12:00発
境野
12:01着
12:01発
一本木
12:02着
12:02発
駐在所前(鳴沢村)
12:03着
12:03発
大田和
12:04着
12:04発
大嵐
12:05着
12:05発
大嵐入口
12:07着
12:07発
勝山
12:08着
12:08発
勝山民宿村
12:09着
12:09発
冨士御室浅間神社入口
12:10着
12:10発
小立
12:10着
12:10発
小立入口
12:11着
12:11発
12:12着
12:12発
乳ケ崎
12:13着
12:13発
乳ケ崎東口
12:14着
12:14発
河口湖商店街西
12:15着
12:15発
河口湖商店街
12:17着
12:17発
河口湖駅(4番) 2分
12:18着
12:18発
船津入口 3分
12:19着
12:19発
富士見台 4分
12:19着
12:19発
渡辺整形外科前 4分
12:20着
12:20発
赤坂(富士吉田市) 5分
12:21着
12:21発
富士急ハイランド(1番) 6分
12:22着
12:22発
剣丸尾 7分
12:23着
12:23発
警察署前(富士吉田市) 8分
12:24着
12:24発
松山 9分
12:25着
富士山駅(4番) 10分