富士急行バス富士山駅・本栖湖線系統
本栖湖レストハウス方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:30発 富士山駅(4番)
16:31着
16:31発
松山
16:32着
16:32発
警察署前(富士吉田市)
16:33着
16:33発
剣丸尾
16:34着
16:34発
富士急ハイランド(1番)
16:35着
16:35発
赤坂(富士吉田市)
16:35着
16:35発
渡辺整形外科前
16:36着
16:36発
富士見台
16:37着
16:37発
船津入口
16:38着
16:38発
河口湖駅(4番)
16:39着
16:39発
河口湖商店街
16:40着
16:40発
河口湖商店街西 1分
16:42着
16:42発
乳ケ崎東口 3分
16:43着
16:43発
乳ケ崎 4分
16:44着
16:44発
5分
16:45着
16:45発
小立入口 6分
16:45着
16:45発
小立 6分
16:46着
16:46発
冨士御室浅間神社入口 7分
16:47着
16:47発
勝山民宿村 8分
16:48着
16:48発
勝山 9分
16:50着
16:50発
大嵐入口 11分
16:51着
16:51発
大嵐 12分
16:52着
16:52発
大田和 13分
16:53着
16:53発
駐在所前(鳴沢村) 14分
16:54着
16:54発
一本木 15分
16:55着
16:55発
境野 16分
16:56着
16:56発
鳴沢小学校前 17分
16:57着
16:57発
堀の内 18分
16:58着
16:58発
鳴沢 19分
16:59着
16:59発
樹形溶岩前 20分
17:00着
17:00発
富士緑の休暇村 21分
17:01着
17:01発
紅葉台入口 22分
17:03着
17:03発
氷穴 24分
17:04着
17:04発
風穴 25分
17:05着
17:05発
西湖入口 26分
17:10着
17:10発
赤池 31分
17:11着
17:11発
湖畔荘キャンプ場 32分
17:13着
17:13発
精進 34分
17:13着
17:13発
精進レイクホテル前 34分
17:14着
17:14発
ふじみ荘前 35分
17:14着
17:14発
山田屋ホテル前 35分
17:14着
17:14発
パノラマ台下 35分
17:15着
17:15発
精進キャンプ場 36分
17:16着
17:16発
はつかり荘前 37分
17:17着
17:17発
宇の岬トンネル 38分
17:19着
17:19発
精進湖民宿村 40分
17:19着
17:19発
精進湖入口 40分
17:22着
17:22発
上九一色中学校入口 43分
17:23着
17:23発
本栖湖入口 44分
17:23着
17:23発
本栖湖 44分