富士急行バス富士山駅・本栖湖線系統
本栖湖レストハウス方面

河口湖商店街:2021年12月7日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:30発 富士山駅(4番)
10:31着
10:31発
松山
10:32着
10:32発
警察署前(富士吉田市)
10:33着
10:33発
剣丸尾
10:34着
10:34発
富士急ハイランド(1番)
10:35着
10:35発
赤坂(富士吉田市)
10:35着
10:35発
渡辺整形外科前
10:36着
10:36発
富士見台
10:37着
10:37発
船津入口
10:38着
10:38発
河口湖駅(4番)
10:39着
10:39発
河口湖商店街
10:40着
10:40発
河口湖商店街西 1分
10:42着
10:42発
乳ケ崎東口 3分
10:43着
10:43発
乳ケ崎 4分
10:44着
10:44発
5分
10:45着
10:45発
小立入口 6分
10:45着
10:45発
小立 6分
10:46着
10:46発
冨士御室浅間神社入口 7分
10:47着
10:47発
勝山民宿村 8分
10:48着
10:48発
勝山 9分
10:50着
10:50発
大嵐入口 11分
10:51着
10:51発
大嵐 12分
10:52着
10:52発
大田和 13分
10:53着
10:53発
駐在所前(鳴沢村) 14分
10:54着
10:54発
一本木 15分
10:55着
10:55発
境野 16分
10:56着
10:56発
鳴沢小学校前 17分
10:57着
10:57発
堀の内 18分
10:58着
10:58発
鳴沢 19分
10:59着
10:59発
樹形溶岩前 20分
11:00着
11:00発
富士緑の休暇村 21分
11:01着
11:01発
紅葉台入口 22分
11:03着
11:03発
氷穴 24分
11:04着
11:04発
風穴 25分
11:05着
11:05発
西湖入口 26分
11:10着
11:10発
赤池 31分
11:11着
11:11発
湖畔荘キャンプ場 32分
11:13着
11:13発
精進 34分
11:13着
11:13発
精進レイクホテル前 34分
11:14着
11:14発
ふじみ荘前 35分
11:14着
11:14発
山田屋ホテル前 35分
11:14着
11:14発
パノラマ台下 35分
11:15着
11:15発
精進キャンプ場 36分
11:16着
11:16発
はつかり荘前 37分
11:17着
11:17発
宇の岬トンネル 38分
11:19着
11:19発
精進湖民宿村 40分
11:19着
11:19発
精進湖入口 40分
11:22着
11:22発
上九一色中学校入口 43分
11:23着
11:23発
本栖湖入口 44分
11:23着
11:23発
本栖湖 44分