富士急行バス富士山駅・富士緑の休暇村線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:30発 富士緑の休暇村
09:31着
09:31発
樹形溶岩前
09:31着
09:31発
鳴沢
09:32着
09:32発
堀の内
09:32着
09:32発
鳴沢小学校前
09:33着
09:33発
境野
09:34着
09:34発
一本木
09:35着
09:35発
揚村
09:35着
09:35発
大田和農協前
09:36着
09:36発
大田和
09:37着
09:37発
大嵐
09:38着
09:38発
大嵐入口
09:40着
09:40発
勝山
09:40着
09:40発
勝山民宿村
09:41着
09:41発
冨士御室浅間神社入口
09:43着
09:43発
小立
09:43着
09:43発
小立入口
09:43着
09:43発
09:44着
09:44発
乳ケ崎
09:45着
09:45発
乳ケ崎東口
09:47着
09:47発
河口湖商店街西
09:48着
09:48発
河口湖商店街
09:50着
09:50発
河口湖駅(4番) 2分
09:50着
09:50発
船津入口 2分
09:51着
09:51発
富士見台 3分
09:51着
09:51発
渡辺整形外科前 3分
09:52着
09:52発
赤坂(富士吉田市) 4分
09:54着
09:54発
富士急ハイランド(1番) 6分
09:55着
09:55発
剣丸尾 7分
09:56着
09:56発
警察署前(富士吉田市) 8分
09:57着
09:57発
松山 9分
09:58着
富士山駅(4番) 10分