富士急行バス富士山駅・富士緑の休暇村線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 08:03発

所要時間(概算)
07:45発 富士緑の休暇村
07:46着
07:46発
樹形溶岩前
07:46着
07:46発
鳴沢
07:47着
07:47発
堀の内
07:47着
07:47発
鳴沢小学校前
07:48着
07:48発
境野
07:49着
07:49発
一本木
07:50着
07:50発
揚村
07:50着
07:50発
大田和農協前
07:51着
07:51発
大田和
07:52着
07:52発
大嵐
07:53着
07:53発
大嵐入口
07:55着
07:55発
勝山
07:55着
07:55発
勝山民宿村
07:56着
07:56発
冨士御室浅間神社入口
07:58着
07:58発
小立
07:58着
07:58発
小立入口
07:58着
07:58発
07:59着
07:59発
乳ケ崎
08:00着
08:00発
乳ケ崎東口
08:02着
08:02発
河口湖商店街西
08:03着
08:03発
河口湖商店街
08:05着
08:05発
河口湖駅(4番) 2分
08:05着
08:05発
船津入口 2分
08:06着
08:06発
富士見台 3分
08:06着
08:06発
渡辺整形外科前 3分
08:07着
08:07発
赤坂(富士吉田市) 4分
08:09着
08:09発
富士急ハイランド(1番) 6分
08:09着
08:09発
剣丸尾 6分
08:10着
08:10発
警察署前(富士吉田市) 7分
08:12着
08:12発
富士北稜高校 9分
08:16着
08:16発
松山 13分
08:17着
富士山駅(4番) 14分