富士急行バス富士山駅・富士緑の休暇村線系統
富士緑の休暇村方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 17:27発

所要時間(概算)
17:15発 富士山駅(4番)
17:16着
17:16発
松山
17:18着
17:18発
富士北稜高校
17:20着
17:20発
警察署前(富士吉田市)
17:21着
17:21発
剣丸尾
17:22着
17:22発
富士急ハイランド(1番)
17:23着
17:23発
赤坂(富士吉田市)
17:23着
17:23発
渡辺整形外科前
17:24着
17:24発
富士見台
17:25着
17:25発
船津入口
17:26着
17:26発
河口湖駅(4番)
17:27着
17:27発
河口湖商店街
17:28着
17:28発
河口湖商店街西 1分
17:30着
17:30発
乳ケ崎東口 3分
17:31着
17:31発
乳ケ崎 4分
17:31着
17:31発
4分
17:32着
17:32発
小立入口 5分
17:33着
17:33発
小立 6分
17:34着
17:34発
冨士御室浅間神社入口 7分
17:35着
17:35発
勝山民宿村 8分
17:36着
17:36発
勝山 9分
17:38着
17:38発
大嵐入口 11分
17:39着
17:39発
大嵐 12分
17:40着
17:40発
大田和 13分
17:41着
17:41発
駐在所前(鳴沢村) 14分
17:42着
17:42発
一本木 15分
17:43着
17:43発
境野 16分
17:44着
17:44発
鳴沢小学校前 17分
17:45着
17:45発
堀の内 18分
17:46着
17:46発
鳴沢 19分
17:47着
17:47発
樹形溶岩前 20分
17:49着
富士緑の休暇村 22分