富士急行バス富士山駅・下部温泉郷線系統
富士山駅(4番)方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 14:50発

所要時間(概算)
13:20発 下部温泉郷
13:21着
13:21発
下部温泉駅
13:23着
13:23発
出口
13:25着
13:25発
甲斐常葉
13:26着
13:26発
身延町下部支所
13:26着
13:26発
下部中学校入口
13:27着
13:27発
下境畑
13:28着
13:28発
境畑
13:28着
13:28発
市之橋
13:29着
13:29発
北川
13:30着
13:30発
長塩
13:31着
13:31発
大曽里
13:34着
13:34発
木喰橋
13:36着
13:36発
丸畑入口
13:37着
13:37発
古関
13:38着
13:38発
宮の平
13:39着
13:39発
釜額民宿入口
13:40着
13:40発
中の倉
13:42着
13:42発
13:45着
13:45発
中屋敷
13:58着
13:58発
浩庵荘入口
14:03着
14:03発
大久保
14:04着
14:04発
本栖隧道
14:05着
14:05発
北の山
14:05着
14:05発
本栖湖レストハウス
14:06着
14:06発
本栖湖
14:07着
14:07発
本栖湖入口
14:08着
14:08発
上九一色中学校入口
14:11着
14:11発
精進湖入口
14:11着
14:11発
精進湖民宿村
14:13着
14:13発
宇の岬トンネル
14:14着
14:14発
はつかり荘前
14:15着
14:15発
精進キャンプ場
14:16着
14:16発
パノラマ台下
14:16着
14:16発
山田屋ホテル前
14:16着
14:16発
ふじみ荘前
14:17着
14:17発
精進レイクホテル前
14:17着
14:17発
精進
14:19着
14:19発
湖畔荘キャンプ場
14:20着
14:20発
赤池
14:25着
14:25発
西湖入口
14:26着
14:26発
風穴
14:27着
14:27発
氷穴
14:29着
14:29発
紅葉台入口
14:30着
14:30発
富士緑の休暇村
14:31着
14:31発
樹形溶岩前
14:32着
14:32発
鳴沢
14:33着
14:33発
堀の内
14:34着
14:34発
鳴沢小学校前
14:35着
14:35発
境野
14:36着
14:36発
一本木
14:37着
14:37発
駐在所前(鳴沢村)
14:38着
14:38発
大田和
14:39着
14:39発
大嵐
14:40着
14:40発
大嵐入口
14:42着
14:42発
勝山
14:43着
14:43発
勝山民宿村
14:44着
14:44発
冨士御室浅間神社入口
14:45着
14:45発
小立
14:45着
14:45発
小立入口
14:46着
14:46発
14:47着
14:47発
乳ケ崎
14:48着
14:48発
乳ケ崎東口
14:49着
14:49発
河口湖商店街西
14:50着
14:50発
河口湖商店街
14:52着
14:52発
河口湖駅(4番) 2分
14:53着
14:53発
船津入口 3分
14:54着
14:54発
富士見台 4分
14:54着
14:54発
渡辺整形外科前 4分
14:55着
14:55発
赤坂(富士吉田市) 5分
14:56着
14:56発
富士急ハイランド(1番) 6分
14:57着
14:57発
剣丸尾 7分
14:58着
14:58発
警察署前(富士吉田市) 8分
14:59着
14:59発
松山 9分
15:00着
富士山駅(4番) 10分