富士急行バス富士山駅・下部温泉郷線系統
富士山駅(4番)方面

本栖隧道:2021年12月2日(木) 14:04発

所要時間(概算)
13:20発 下部温泉郷
13:21着
13:21発
下部温泉駅
13:23着
13:23発
出口
13:25着
13:25発
甲斐常葉
13:26着
13:26発
身延町下部支所
13:26着
13:26発
下部中学校入口
13:27着
13:27発
下境畑
13:28着
13:28発
境畑
13:28着
13:28発
市之橋
13:29着
13:29発
北川
13:30着
13:30発
長塩
13:31着
13:31発
大曽里
13:34着
13:34発
木喰橋
13:36着
13:36発
丸畑入口
13:37着
13:37発
古関
13:38着
13:38発
宮の平
13:39着
13:39発
釜額民宿入口
13:40着
13:40発
中の倉
13:42着
13:42発
13:45着
13:45発
中屋敷
13:58着
13:58発
浩庵荘入口
14:03着
14:03発
大久保
14:04着
14:04発
本栖隧道
14:05着
14:05発
北の山 1分
14:05着
14:05発
本栖湖レストハウス 1分
14:06着
14:06発
本栖湖 2分
14:07着
14:07発
本栖湖入口 3分
14:08着
14:08発
上九一色中学校入口 4分
14:11着
14:11発
精進湖入口 7分
14:11着
14:11発
精進湖民宿村 7分
14:13着
14:13発
宇の岬トンネル 9分
14:14着
14:14発
はつかり荘前 10分
14:15着
14:15発
精進キャンプ場 11分
14:16着
14:16発
パノラマ台下 12分
14:16着
14:16発
山田屋ホテル前 12分
14:16着
14:16発
ふじみ荘前 12分
14:17着
14:17発
精進レイクホテル前 13分
14:17着
14:17発
精進 13分
14:19着
14:19発
湖畔荘キャンプ場 15分
14:20着
14:20発
赤池 16分
14:25着
14:25発
西湖入口 21分
14:26着
14:26発
風穴 22分
14:27着
14:27発
氷穴 23分
14:29着
14:29発
紅葉台入口 25分
14:30着
14:30発
富士緑の休暇村 26分
14:31着
14:31発
樹形溶岩前 27分
14:32着
14:32発
鳴沢 28分
14:33着
14:33発
堀の内 29分
14:34着
14:34発
鳴沢小学校前 30分
14:35着
14:35発
境野 31分
14:36着
14:36発
一本木 32分
14:37着
14:37発
駐在所前(鳴沢村) 33分
14:38着
14:38発
大田和 34分
14:39着
14:39発
大嵐 35分
14:40着
14:40発
大嵐入口 36分
14:42着
14:42発
勝山 38分
14:43着
14:43発
勝山民宿村 39分
14:44着
14:44発
冨士御室浅間神社入口 40分
14:45着
14:45発
小立 41分
14:45着
14:45発
小立入口 41分
14:46着
14:46発
42分
14:47着
14:47発
乳ケ崎 43分
14:48着
14:48発
乳ケ崎東口 44分
14:49着
14:49発
河口湖商店街西 45分
14:50着
14:50発
河口湖商店街 46分
14:52着
14:52発
河口湖駅(4番) 48分
14:53着
14:53発
船津入口 49分
14:54着
14:54発
富士見台 50分
14:54着
14:54発
渡辺整形外科前 50分
14:55着
14:55発
赤坂(富士吉田市) 51分
14:56着
14:56発
富士急ハイランド(1番) 52分
14:57着
14:57発
剣丸尾 53分
14:58着
14:58発
警察署前(富士吉田市) 54分
14:59着
14:59発
松山 55分
15:00着
富士山駅(4番) 56分