富士急行バス富士山駅・下部温泉郷線系統
下部温泉郷方面

河口湖商店街:2021年11月30日(火) 10:19発

所要時間(概算)
10:10発 富士山駅(4番)
10:11着
10:11発
松山
10:12着
10:12発
警察署前(富士吉田市)
10:13着
10:13発
剣丸尾
10:14着
10:14発
富士急ハイランド(1番)
10:15着
10:15発
赤坂(富士吉田市)
10:15着
10:15発
渡辺整形外科前
10:16着
10:16発
富士見台
10:17着
10:17発
船津入口
10:18着
10:18発
河口湖駅(4番)
10:19着
10:19発
河口湖商店街
10:20着
10:20発
河口湖商店街西 1分
10:22着
10:22発
乳ケ崎東口 3分
10:23着
10:23発
乳ケ崎 4分
10:24着
10:24発
5分
10:25着
10:25発
小立入口 6分
10:25着
10:25発
小立 6分
10:26着
10:26発
冨士御室浅間神社入口 7分
10:27着
10:27発
勝山民宿村 8分
10:28着
10:28発
勝山 9分
10:29着
10:29発
大嵐入口 10分
10:30着
10:30発
大嵐 11分
10:31着
10:31発
大田和 12分
10:32着
10:32発
駐在所前(鳴沢村) 13分
10:33着
10:33発
一本木 14分
10:34着
10:34発
境野 15分
10:35着
10:35発
鳴沢小学校前 16分
10:36着
10:36発
堀の内 17分
10:37着
10:37発
鳴沢 18分
10:38着
10:38発
樹形溶岩前 19分
10:39着
10:39発
富士緑の休暇村 20分
10:40着
10:40発
紅葉台入口 21分
10:42着
10:42発
氷穴 23分
10:43着
10:43発
風穴 24分
10:44着
10:44発
西湖入口 25分
10:49着
10:49発
赤池 30分
10:50着
10:50発
湖畔荘キャンプ場 31分
10:52着
10:52発
精進 33分
10:52着
10:52発
精進レイクホテル前 33分
10:53着
10:53発
ふじみ荘前 34分
10:53着
10:53発
山田屋ホテル前 34分
10:54着
10:54発
パノラマ台下 35分
10:54着
10:54発
精進キャンプ場 35分
10:55着
10:55発
はつかり荘前 36分
10:56着
10:56発
宇の岬トンネル 37分
10:58着
10:58発
精進湖民宿村 39分
10:58着
10:58発
精進湖入口 39分
11:01着
11:01発
上九一色中学校入口 42分
11:02着
11:02発
本栖湖入口 43分
11:02着
11:02発
本栖湖 43分
11:04着
11:04発
本栖湖レストハウス 45分
11:04着
11:04発
北の山 45分
11:06着
11:06発
本栖隧道 47分
11:07着
11:07発
大久保 48分
11:11着
11:11発
浩庵荘入口 52分
11:21着
11:21発
中屋敷 62分
11:23着
11:23発
64分
11:26着
11:26発
中の倉 67分
11:27着
11:27発
釜額民宿入口 68分
11:27着
11:27発
宮の平 68分
11:28着
11:28発
古関 69分
11:29着
11:29発
丸畑入口 70分
11:31着
11:31発
木喰橋 72分
11:34着
11:34発
大曽里 75分
11:35着
11:35発
長塩 76分
11:37着
11:37発
北川 78分
11:38着
11:38発
市之橋 79分
11:39着
11:39発
境畑 80分
11:40着
11:40発
下境畑 81分
11:41着
11:41発
下部中学校入口 82分
11:42着
11:42発
身延町下部支所 83分
11:43着
11:43発
甲斐常葉 84分
11:45着
11:45発
出口 86分
11:48着
11:48発
下部温泉駅 89分
11:50着
下部温泉郷 91分