富士急行バス【都留】都留市内循環系統
郵便局前(都留市),都留市立病院前方面

谷村町駅入口:2021年12月5日(日) 12:23発

所要時間(概算)
11:30発 都留市駅
11:31着
11:31発
寿町(都留市)
11:32着
11:32発
道生堀
11:33着
11:33発
市立病院入口
11:34着
11:34発
都留市立病院前
11:35着
11:35発
市立病院入口
11:36着
11:36発
道生堀
11:37着
11:37発
寿町(都留市)
11:38着
11:38発
郵便局前(都留市)
11:39着
11:39発
警察署前(都留市)
11:40着
11:40発
新井(都留市)
11:41着
11:41発
赤坂(都留市)
11:43着
11:43発
三吉入口
11:43着
11:43発
ツル虎ノ門病院前
11:44着
11:44発
元姨沢橋
11:45着
11:45発
自動車教習所前(都留市)
11:46着
11:46発
中野橋
11:47着
11:47発
前田橋
11:47着
11:47発
玉川橋
11:48着
11:48発
引野田
11:48着
11:48発
田之元
11:49着
11:49発
正蓮寺前
11:49着
11:49発
御岳神社前(都留市)
11:50着
11:50発
上戸沢入口
11:51着
11:51発
西川(都留市)
11:52着
11:52発
上戸沢
11:54着
11:54発
芭蕉月待ちの湯
11:55着
11:55発
上戸沢
11:56着
11:56発
西川(都留市)
11:57着
11:57発
上戸沢入口
11:57着
11:57発
御岳神社前(都留市)
11:58着
11:58発
正蓮寺前
11:59着
11:59発
田之元
11:59着
11:59発
引野田
12:00着
12:00発
玉川橋
12:01着
12:01発
宮原(都留市)
12:03着
12:03発
宮原西
12:05着
12:05発
住吉工業所前
12:07着
12:07発
住吉駐在所前
12:10着
12:10発
天神前
12:11着
12:11発
金山神社前
12:12着
12:12発
産業短期大学前
12:13着
12:13発
田原三丁目
12:14着
12:14発
都留文大前
12:16着
12:16発
都留文科大学駅
12:19着
12:19発
大学入口
12:20着
12:20発
田原入口
12:21着
12:21発
JAクレイン前
12:21着
12:21発
都留興譲館高校北
12:22着
12:22発
柳田橋
12:23着
12:23発
都留第一中学校入口
12:23着
12:23発
谷村町駅入口
12:24着
12:24発
大手前 1分
12:24着
12:24発
日本生命前(都留市) 1分
12:25着
12:25発
中央二郵便局前 2分
12:27着
12:27発
都留市駅 4分
12:28着
12:28発
寿町(都留市) 5分
12:29着
12:29発
道生堀 6分
12:30着
12:30発
市立病院入口 7分
12:31着
都留市立病院前 8分