富士急行バス【都留】都留市内循環系統
中央二郵便局前,都留市駅方面

谷村町駅入口:2021年12月5日(日) 18:03発

所要時間(概算)
17:55発 都留市立病院前
17:56着
17:56発
市立病院入口
17:57着
17:57発
道生堀
17:58着
17:58発
寿町(都留市)
17:59着
17:59発
都留市駅
18:01着
18:01発
中央二郵便局前
18:02着
18:02発
日本生命前(都留市)
18:02着
18:02発
大手前
18:03着
18:03発
谷村町駅入口
18:03着
18:03発
都留第一中学校入口 0分
18:04着
18:04発
柳田橋 1分
18:05着
18:05発
都留興譲館高校北 2分
18:05着
18:05発
JAクレイン前 2分
18:06着
18:06発
田原入口 3分
18:07着
18:07発
大学入口 4分
18:10着
18:10発
都留文科大学駅 7分
18:12着
18:12発
都留文大前 9分
18:13着
18:13発
田原三丁目 10分
18:14着
18:14発
産業短期大学前 11分
18:15着
18:15発
金山神社前 12分
18:16着
18:16発
天神前 13分
18:19着
18:19発
住吉駐在所前 16分
18:21着
18:21発
住吉工業所前 18分
18:23着
18:23発
宮原西 20分
18:25着
18:25発
宮原(都留市) 22分
18:26着
18:26発
玉川橋 23分
18:27着
18:27発
引野田 24分
18:27着
18:27発
田之元 24分
18:28着
18:28発
正蓮寺前 25分
18:29着
18:29発
御岳神社前(都留市) 26分
18:29着
18:29発
上戸沢入口 26分
18:30着
18:30発
西川(都留市) 27分
18:31着
18:31発
上戸沢 28分
18:32着
18:32発
芭蕉月待ちの湯 29分
18:34着
18:34発
上戸沢 31分
18:35着
18:35発
西川(都留市) 32分
18:36着
18:36発
上戸沢入口 33分
18:37着
18:37発
御岳神社前(都留市) 34分
18:37着
18:37発
正蓮寺前 34分
18:38着
18:38発
田之元 35分
18:38着
18:38発
引野田 35分
18:39着
18:39発
玉川橋 36分
18:39着
18:39発
前田橋 36分
18:40着
18:40発
中野橋 37分
18:41着
18:41発
自動車教習所前(都留市) 38分
18:42着
18:42発
元姨沢橋 39分
18:43着
18:43発
ツル虎ノ門病院前 40分
18:43着
18:43発
三吉入口 40分
18:45着
18:45発
赤坂(都留市) 42分
18:46着
18:46発
新井(都留市) 43分
18:47着
18:47発
警察署前(都留市) 44分
18:48着
18:48発
郵便局前(都留市) 45分
18:49着
18:49発
寿町(都留市) 46分
18:50着
18:50発
道生堀 47分
18:51着
18:51発
市立病院入口 48分
18:52着
18:52発
都留市立病院前 49分
18:53着
18:53発
市立病院入口 50分
18:54着
18:54発
道生堀 51分
18:55着
18:55発
寿町(都留市) 52分
18:56着
都留市駅 53分