富士急行バス【都留】都留市内循環系統
中央二郵便局前,都留市駅方面
谷村町駅入口:2021年12月6日(月) 13:38発
所要時間(概算) |
---|
13:38着 13:38発 |
谷村町駅入口 |
13:38着 13:38発 |
都留第一中学校入口 | 0分 |
13:39着 13:39発 |
柳田橋 | 1分 |
13:40着 13:40発 |
都留興譲館高校北 | 2分 |
13:40着 13:40発 |
JAクレイン前 | 2分 |
13:41着 13:41発 |
田原入口 | 3分 |
13:42着 13:42発 |
大学入口 | 4分 |
13:45着 13:45発 |
都留文科大学駅 | 7分 |
13:47着 13:47発 |
都留文大前 | 9分 |
13:48着 13:48発 |
田原三丁目 | 10分 |
13:49着 13:49発 |
産業短期大学前 | 11分 |
13:50着 13:50発 |
金山神社前 | 12分 |
13:51着 13:51発 |
天神前 | 13分 |
13:54着 13:54発 |
住吉駐在所前 | 16分 |
13:56着 13:56発 |
住吉工業所前 | 18分 |
13:58着 13:58発 |
宮原西 | 20分 |
14:00着 14:00発 |
宮原(都留市) | 22分 |
14:01着 14:01発 |
玉川橋 | 23分 |
14:02着 14:02発 |
引野田 | 24分 |
14:02着 14:02発 |
田之元 | 24分 |
14:03着 14:03発 |
正蓮寺前 | 25分 |
14:04着 14:04発 |
御岳神社前(都留市) | 26分 |
14:04着 14:04発 |
上戸沢入口 | 26分 |
14:05着 14:05発 |
西川(都留市) | 27分 |
14:06着 14:06発 |
上戸沢 | 28分 |
14:07着 14:07発 |
芭蕉月待ちの湯 | 29分 |
14:09着 14:09発 |
上戸沢 | 31分 |
14:10着 14:10発 |
西川(都留市) | 32分 |
14:11着 14:11発 |
上戸沢入口 | 33分 |
14:12着 14:12発 |
御岳神社前(都留市) | 34分 |
14:12着 14:12発 |
正蓮寺前 | 34分 |
14:13着 14:13発 |
田之元 | 35分 |
14:13着 14:13発 |
引野田 | 35分 |
14:14着 14:14発 |
玉川橋 | 36分 |
14:14着 14:14発 |
前田橋 | 36分 |
14:15着 14:15発 |
中野橋 | 37分 |
14:16着 14:16発 |
自動車教習所前(都留市) | 38分 |
14:17着 14:17発 |
元姨沢橋 | 39分 |
14:18着 14:18発 |
ツル虎ノ門病院前 | 40分 |
14:18着 14:18発 |
三吉入口 | 40分 |
14:20着 14:20発 |
赤坂(都留市) | 42分 |
14:21着 14:21発 |
新井(都留市) | 43分 |
14:22着 14:22発 |
警察署前(都留市) | 44分 |
14:23着 14:23発 |
郵便局前(都留市) | 45分 |
14:24着 14:24発 |
寿町(都留市) | 46分 |
14:25着 14:25発 |
道生堀 | 47分 |
14:26着 14:26発 |
市立病院入口 | 48分 |
14:27着 14:27発 |
都留市立病院前 | 49分 |
14:28着 14:28発 |
市立病院入口 | 50分 |
14:29着 14:29発 |
道生堀 | 51分 |
14:30着 14:30発 |
寿町(都留市) | 52分 |
14:31着 |
都留市駅 | 53分 |