富士急行バス【都留】都留市内循環系統
中央二郵便局前,都留市駅方面

谷村町駅入口:2021年12月5日(日) 13:38発

所要時間(概算)
13:30発 都留市立病院前
13:31着
13:31発
市立病院入口
13:32着
13:32発
道生堀
13:33着
13:33発
寿町(都留市)
13:34着
13:34発
都留市駅
13:36着
13:36発
中央二郵便局前
13:37着
13:37発
日本生命前(都留市)
13:37着
13:37発
大手前
13:38着
13:38発
谷村町駅入口
13:38着
13:38発
都留第一中学校入口 0分
13:39着
13:39発
柳田橋 1分
13:40着
13:40発
都留興譲館高校北 2分
13:40着
13:40発
JAクレイン前 2分
13:41着
13:41発
田原入口 3分
13:42着
13:42発
大学入口 4分
13:45着
13:45発
都留文科大学駅 7分
13:47着
13:47発
都留文大前 9分
13:48着
13:48発
田原三丁目 10分
13:49着
13:49発
産業短期大学前 11分
13:50着
13:50発
金山神社前 12分
13:51着
13:51発
天神前 13分
13:54着
13:54発
住吉駐在所前 16分
13:56着
13:56発
住吉工業所前 18分
13:58着
13:58発
宮原西 20分
14:00着
14:00発
宮原(都留市) 22分
14:01着
14:01発
玉川橋 23分
14:02着
14:02発
引野田 24分
14:02着
14:02発
田之元 24分
14:03着
14:03発
正蓮寺前 25分
14:04着
14:04発
御岳神社前(都留市) 26分
14:04着
14:04発
上戸沢入口 26分
14:05着
14:05発
西川(都留市) 27分
14:06着
14:06発
上戸沢 28分
14:07着
14:07発
芭蕉月待ちの湯 29分
14:09着
14:09発
上戸沢 31分
14:10着
14:10発
西川(都留市) 32分
14:11着
14:11発
上戸沢入口 33分
14:12着
14:12発
御岳神社前(都留市) 34分
14:12着
14:12発
正蓮寺前 34分
14:13着
14:13発
田之元 35分
14:13着
14:13発
引野田 35分
14:14着
14:14発
玉川橋 36分
14:14着
14:14発
前田橋 36分
14:15着
14:15発
中野橋 37分
14:16着
14:16発
自動車教習所前(都留市) 38分
14:17着
14:17発
元姨沢橋 39分
14:18着
14:18発
ツル虎ノ門病院前 40分
14:18着
14:18発
三吉入口 40分
14:20着
14:20発
赤坂(都留市) 42分
14:21着
14:21発
新井(都留市) 43分
14:22着
14:22発
警察署前(都留市) 44分
14:23着
14:23発
郵便局前(都留市) 45分
14:24着
14:24発
寿町(都留市) 46分
14:25着
14:25発
道生堀 47分
14:26着
14:26発
市立病院入口 48分
14:27着
14:27発
都留市立病院前 49分
14:28着
14:28発
市立病院入口 50分
14:29着
14:29発
道生堀 51分
14:30着
14:30発
寿町(都留市) 52分
14:31着
都留市駅 53分