富士急行バス【都留】都留市内循環系統
中央二郵便局前,都留市駅方面

谷村町駅入口:2021年12月5日(日) 09:38発

所要時間(概算)
09:30発 都留市立病院前
09:31着
09:31発
市立病院入口
09:32着
09:32発
道生堀
09:33着
09:33発
寿町(都留市)
09:34着
09:34発
都留市駅
09:36着
09:36発
中央二郵便局前
09:37着
09:37発
日本生命前(都留市)
09:37着
09:37発
大手前
09:38着
09:38発
谷村町駅入口
09:38着
09:38発
都留第一中学校入口 0分
09:39着
09:39発
柳田橋 1分
09:40着
09:40発
都留興譲館高校北 2分
09:40着
09:40発
JAクレイン前 2分
09:41着
09:41発
田原入口 3分
09:42着
09:42発
大学入口 4分
09:45着
09:45発
都留文科大学駅 7分
09:47着
09:47発
都留文大前 9分
09:48着
09:48発
田原三丁目 10分
09:49着
09:49発
産業短期大学前 11分
09:50着
09:50発
金山神社前 12分
09:51着
09:51発
天神前 13分
09:54着
09:54発
住吉駐在所前 16分
09:56着
09:56発
住吉工業所前 18分
09:58着
09:58発
宮原西 20分
10:00着
10:00発
宮原(都留市) 22分
10:01着
10:01発
玉川橋 23分
10:02着
10:02発
引野田 24分
10:02着
10:02発
田之元 24分
10:03着
10:03発
正蓮寺前 25分
10:04着
10:04発
御岳神社前(都留市) 26分
10:04着
10:04発
上戸沢入口 26分
10:05着
10:05発
西川(都留市) 27分
10:06着
10:06発
上戸沢 28分
10:07着
10:07発
芭蕉月待ちの湯 29分
10:09着
10:09発
上戸沢 31分
10:10着
10:10発
西川(都留市) 32分
10:11着
10:11発
上戸沢入口 33分
10:12着
10:12発
御岳神社前(都留市) 34分
10:12着
10:12発
正蓮寺前 34分
10:13着
10:13発
田之元 35分
10:13着
10:13発
引野田 35分
10:14着
10:14発
玉川橋 36分
10:14着
10:14発
前田橋 36分
10:15着
10:15発
中野橋 37分
10:16着
10:16発
自動車教習所前(都留市) 38分
10:17着
10:17発
元姨沢橋 39分
10:18着
10:18発
ツル虎ノ門病院前 40分
10:18着
10:18発
三吉入口 40分
10:20着
10:20発
赤坂(都留市) 42分
10:21着
10:21発
新井(都留市) 43分
10:22着
10:22発
警察署前(都留市) 44分
10:23着
10:23発
郵便局前(都留市) 45分
10:24着
10:24発
寿町(都留市) 46分
10:25着
10:25発
道生堀 47分
10:26着
10:26発
市立病院入口 48分
10:27着
10:27発
都留市立病院前 49分
10:28着
10:28発
市立病院入口 50分
10:29着
10:29発
道生堀 51分
10:30着
10:30発
寿町(都留市) 52分
10:31着
都留市駅 53分