富士急行バス【都留】道志小学校前・都留市立病院前系統
都留市立病院前方面

大指:2021年12月1日(水) 09:18発

所要時間(概算)
09:00発 道志小学校前
09:01着
09:01発
馬場
09:02着
09:02発
馬場西口
09:02着
09:02発
道志
09:03着
09:03発
竹の本
09:03着
09:03発
大川渡
09:04着
09:04発
戸渡
09:04着
09:04発
的場下
09:05着
09:05発
和出公民館入口
09:08着
09:08発
道志の湯
09:11着
09:11発
道志中学校前
09:13着
09:13発
医科歯科診療所
09:15着
09:15発
和出村
09:15着
09:15発
村営谷相住宅前
09:16着
09:16発
谷相
09:17着
09:17発
駐在所前(道志村)
09:17着
09:17発
河原畑
09:18着
09:18発
局前
09:18着
09:18発
大指
09:19着
09:19発
曙橋 1分
09:19着
09:19発
釜の前 1分
09:20着
09:20発
上河原畑 2分
09:21着
09:21発
唐沢 3分
09:22着
09:22発
上石原 4分
09:22着
09:22発
水道局前 4分
09:23着
09:23発
神地上 5分
09:23着
09:23発
五輪 5分
09:24着
09:24発
野牧 6分
09:28着
09:28発
神地沢 10分
09:31着
09:31発
道坂隧道 13分
09:34着
09:34発
松平 16分
09:38着
09:38発
清風台入口 20分
09:40着
09:40発
菅野上橋 22分
09:41着
09:41発
菅野上 23分
09:41着
09:41発
菅野 23分
09:42着
09:42発
源橋 24分
09:43着
09:43発
御正体入口 25分
09:44着
09:44発
細野 26分
09:44着
09:44発
細野下 26分
09:46着
09:46発
文大付属小学校前 28分
09:47着
09:47発
大津 29分
09:47着
09:47発
沢田橋 29分
09:49着
09:49発
八幡橋 31分
09:50着
09:50発
開地保育園前 32分
09:50着
09:50発
小野熊神社前 32分
09:51着
09:51発
緑町 33分
09:51着
09:51発
熊井戸入口 33分
09:52着
09:52発
都留一中前 34分
09:53着
09:53発
天神前 35分
09:53着
09:53発
金山神社前 35分
09:54着
09:54発
産業短期大学前 36分
09:54着
09:54発
岡島食品館前 36分
09:55着
09:55発
都留興譲館高校北 37分
09:56着
09:56発
柳田橋 38分
09:56着
09:56発
都留第一中学校入口 38分
09:57着
09:57発
谷村町駅入口 39分
09:58着
09:58発
大手前 40分
09:59着
09:59発
日本生命前(都留市) 41分
10:00着
10:00発
中央二郵便局前 42分
10:01着
10:01発
都留市駅 43分
10:01着
10:01発
寿町(都留市) 43分
10:03着
10:03発
道生堀 45分
10:03着
10:03発
市立病院入口 45分
10:05着
都留市立病院前 47分