富士急行バス【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線系統
県立リニア見学センター方面

谷村町:2021年12月9日(木) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 谷村町
11:31着
11:31発
谷村町駅入口 1分
11:32着
11:32発
大手前 2分
11:32着
11:32発
日本生命前(都留市) 2分
11:33着
11:33発
中央二郵便局前 3分
11:35着
11:35発
都留市駅 5分
11:36着
11:36発
寿町(都留市) 6分
11:37着
11:37発
道生堀 7分
11:38着
11:38発
市立病院入口 8分
11:39着
11:39発
都留市立病院前 9分
11:41着
11:41発
雇用促進住宅入口(都留市) 11分
11:42着
11:42発
月見ケ丘入口 12分
11:43着
11:43発
都留第二中学校前 13分
11:44着
11:44発
健康科学大学前 14分
11:45着
11:45発
川茂発電所入口 15分
11:45着
11:45発
八王子神社前 15分
11:46着
11:46発
禾生駅前 16分
11:47着
11:47発
須藤病院入口 17分
11:48着
11:48発
落合(都留市) 18分
11:48着
11:48発
大原橋 18分
11:49着
11:49発
大原入口 19分
11:50着
11:50発
道の駅つる 20分
11:51着
11:51発
中谷入口 21分