富士急行バス【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線系統
県立リニア見学センター方面
谷村町:2021年12月9日(木) 09:10発
所要時間(概算) |
---|
09:10発 | 谷村町 |
09:11着 09:11発 |
谷村町駅入口 | 1分 |
09:12着 09:12発 |
大手前 | 2分 |
09:12着 09:12発 |
日本生命前(都留市) | 2分 |
09:13着 09:13発 |
中央二郵便局前 | 3分 |
09:15着 09:15発 |
都留市駅 | 5分 |
09:16着 09:16発 |
寿町(都留市) | 6分 |
09:17着 09:17発 |
道生堀 | 7分 |
09:18着 09:18発 |
市立病院入口 | 8分 |
09:19着 09:19発 |
都留市立病院前 | 9分 |
09:21着 09:21発 |
雇用促進住宅入口(都留市) | 11分 |
09:22着 09:22発 |
月見ケ丘入口 | 12分 |
09:23着 09:23発 |
都留第二中学校前 | 13分 |
09:24着 09:24発 |
健康科学大学前 | 14分 |
09:25着 09:25発 |
川茂発電所入口 | 15分 |
09:25着 09:25発 |
八王子神社前 | 15分 |
09:26着 09:26発 |
禾生駅前 | 16分 |
09:27着 09:27発 |
須藤病院入口 | 17分 |
09:28着 09:28発 |
落合(都留市) | 18分 |
09:28着 09:28発 |
大原橋 | 18分 |
09:29着 09:29発 |
大原入口 | 19分 |
09:30着 09:30発 |
道の駅つる | 20分 |
09:31着 09:31発 |
中谷入口 | 21分 |
09:32着 |
県立リニア見学センター | 22分 |