富士急行バス【都留】月夜野・長又系統
長又方面
大指:2021年11月29日(月) 18:17発
所要時間(概算) |
---|
18:17着 18:17発 |
大指 |
18:17着 18:17発 |
曙橋 | 0分 |
18:18着 18:18発 |
釜の前 | 1分 |
18:18着 18:18発 |
上河原畑 | 1分 |
18:19着 18:19発 |
唐沢 | 2分 |
18:19着 18:19発 |
下石原 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
石原 | 3分 |
18:21着 18:21発 |
下神地 | 4分 |
18:21着 18:21発 |
中神地 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
泉屋前 | 5分 |
18:23着 18:23発 |
神地橋 | 6分 |
18:24着 18:24発 |
中山 | 7分 |
18:24着 18:24発 |
下善の木 | 7分 |
18:25着 18:25発 |
善の木 | 8分 |
18:25着 18:25発 |
農協前 | 8分 |
18:26着 18:26発 |
川村 | 9分 |
18:27着 18:27発 |
善の木小学校 | 10分 |
18:28着 18:28発 |
板橋 | 11分 |
18:29着 18:29発 |
唐沢橋(南都留郡) | 12分 |
18:30着 18:30発 |
白井平 | 13分 |
18:31着 18:31発 |
御正橋 | 14分 |
18:32着 18:32発 |
下村(道志村) | 15分 |
18:33着 |
長又 | 16分 |