富士急行バス【都留】健康科学大学前・月夜野線系統
月夜野方面

大指:2021年12月1日(水) 18:19発

所要時間(概算)
17:29発 健康科学大学前
17:32着
17:32発
雇用促進住宅入口(都留市)
17:34着
17:34発
道生堀
17:36着
17:36発
寿町(都留市)
17:37着
17:37発
都留市駅
17:38着
17:38発
中央二郵便局前
17:39着
17:39発
日本生命前(都留市)
17:40着
17:40発
大手前
17:41着
17:41発
谷村町駅入口
17:42着
17:42発
都留第一中学校入口
17:42着
17:42発
柳田橋
17:43着
17:43発
都留興譲館高校北
17:44着
17:44発
岡島食品館前
17:44着
17:44発
産業短期大学前
17:45着
17:45発
金山神社前
17:45着
17:45発
天神前
17:46着
17:46発
都留一中前
17:47着
17:47発
熊井戸入口
17:47着
17:47発
緑町
17:48着
17:48発
小野熊神社前
17:48着
17:48発
開地保育園前
17:49着
17:49発
八幡橋
17:51着
17:51発
沢田橋
17:51着
17:51発
大津
17:52着
17:52発
文大付属小学校前
17:54着
17:54発
細野下
17:54着
17:54発
細野
17:55着
17:55発
御正体入口
17:56着
17:56発
源橋
17:57着
17:57発
菅野
17:57着
17:57発
菅野上
17:58着
17:58発
菅野上橋
18:00着
18:00発
清風台入口
18:04着
18:04発
松平
18:07着
18:07発
道坂隧道
18:10着
18:10発
神地沢
18:14着
18:14発
野牧
18:15着
18:15発
五輪
18:15着
18:15発
神地上
18:16着
18:16発
水道局前
18:16着
18:16発
上石原
18:17着
18:17発
唐沢
18:17着
18:17発
上河原畑
18:18着
18:18発
釜の前
18:18着
18:18発
曙橋
18:19着
18:19発
大指
18:19着
18:19発
局前 0分
18:20着
18:20発
河原畑 1分
18:20着
18:20発
駐在所前(道志村) 1分
18:21着
18:21発
谷相 2分
18:22着
18:22発
村営谷相住宅前 3分
18:22着
18:22発
和出村 3分
18:23着
18:23発
道志中学校前 4分
18:24着
18:24発
和出公民館入口 5分
18:25着
18:25発
的場下 6分
18:25着
18:25発
戸渡 6分
18:26着
18:26発
大川渡 7分
18:26着
18:26発
竹の本 7分
18:27着
18:27発
道志 8分
18:27着
18:27発
馬場西口 8分
18:28着
18:28発
馬場 9分
18:29着
18:29発
道志小学校前 10分
18:29着
18:29発
馬場東口 10分
18:30着
18:30発
大栗 11分
18:31着
18:31発
北海屋前 12分
18:31着
18:31発
湯本 12分
18:31着
18:31発
西川(道志村) 12分
18:32着
18:32発
小善地 13分
18:32着
18:32発
東原(南都留郡) 13分
18:33着
18:33発
椿大橋 14分
18:33着
18:33発
砂原 14分
18:34着
18:34発
大羽根 15分
18:34着
18:34発
大室指 15分
18:35着
18:35発
大室橋 16分
18:36着
18:36発
笹久根 17分
18:37着
18:37発
久保 18分
18:38着
18:38発
みなもと体験館前 19分
18:39着
18:39発
野原 20分
18:40着
18:40発
野原中 21分
18:41着
18:41発
野原犬橋 22分
18:42着
18:42発
中沢 23分
18:43着
18:43発
大渡(南都留郡) 24分
18:44着
18:44発
月夜野キャンプ場 25分
18:45着
18:45発
神の川入口 26分
18:45着
18:45発
子沢橋 26分
18:46着
18:46発
月夜野桟道橋 27分
18:47着
18:47発
両国屋 28分
18:47着
月夜野 28分