富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
河口湖駅(5番)方面
富士山世界遺産センター:2021年12月5日(日) 17:23発
所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 本栖湖観光案内所 | - |
16:41着 16:41発 |
本栖湖 | - |
16:42着 16:42発 |
石塁入口 | - |
16:45着 16:45発 |
精進湖入口 | - |
16:46着 16:46発 |
精進湖民宿村 | - |
16:47着 16:47発 |
精進活性化センター | - |
16:49着 16:49発 |
苗積沢前 | - |
16:50着 16:50発 |
パノラマ台下 | - |
16:50着 16:50発 |
子抱き富士ビューポイント | - |
16:51着 16:51発 |
精進 | - |
16:54着 16:54発 |
赤池 | - |
16:59着 16:59発 |
風穴 | - |
17:00着 17:00発 |
氷穴 | - |
17:01着 17:01発 |
紅葉台入口 | - |
17:04着 17:04発 |
道の駅なるさわ | - |
17:04着 17:04発 |
鳴沢 | - |
17:06着 17:06発 |
鳴沢小学校前 | - |
17:07着 17:07発 |
境野 | - |
17:08着 17:08発 |
一本木 | - |
17:09着 17:09発 |
大田和交差点東 | - |
17:12着 17:12発 |
フォレストモール富士河口湖前 | - |
17:13着 17:13発 |
東恋路西 | - |
17:17着 17:17発 |
河口湖ショッピングセンターBELL | - |
17:20着 17:20発 |
山梨赤十字病院 | - |
17:23着 17:23発 |
富士山世界遺産センター |
17:30着 |
河口湖駅(5番) | 7分 |