富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
河口湖駅(5番)方面
子抱き富士ビューポイント:2022年6月30日(木) 16:50発
所要時間(概算) |
---|
16:50着 16:50発 |
子抱き富士ビューポイント |
16:51着 16:51発 |
精進 | 1分 |
16:54着 16:54発 |
赤池 | 4分 |
16:59着 16:59発 |
風穴 | 9分 |
17:00着 17:00発 |
氷穴 | 10分 |
17:01着 17:01発 |
紅葉台入口 | 11分 |
17:04着 17:04発 |
道の駅なるさわ | 14分 |
17:04着 17:04発 |
鳴沢 | 14分 |
17:06着 17:06発 |
鳴沢小学校前 | 16分 |
17:07着 17:07発 |
境野 | 17分 |
17:08着 17:08発 |
一本木 | 18分 |
17:09着 17:09発 |
大田和交差点東 | 19分 |
17:12着 17:12発 |
フォレストモール富士河口湖前 | 22分 |
17:13着 17:13発 |
東恋路西 | 23分 |
17:17着 17:17発 |
河口湖ショッピングセンターBELL | 27分 |
17:20着 17:20発 |
山梨赤十字病院 | 30分 |
17:23着 17:23発 |
富士山世界遺産センター | 33分 |
17:30着 |
河口湖駅(5番) | 40分 |