富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
河口湖駅(5番)方面

富士山世界遺産センター:2021年11月29日(月) 15:13発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
本栖湖
14:32着
14:32発
石塁入口
14:35着
14:35発
精進湖入口
14:36着
14:36発
精進湖民宿村
14:37着
14:37発
精進活性化センター
14:39着
14:39発
苗積沢前
14:40着
14:40発
パノラマ台下
14:40着
14:40発
子抱き富士ビューポイント
14:41着
14:41発
精進
14:44着
14:44発
赤池
14:49着
14:49発
風穴
14:50着
14:50発
氷穴
14:51着
14:51発
紅葉台入口
14:54着
14:54発
道の駅なるさわ
14:54着
14:54発
鳴沢
14:56着
14:56発
鳴沢小学校前
14:57着
14:57発
境野
14:58着
14:58発
一本木
14:59着
14:59発
大田和交差点東
15:03着
15:03発
東恋路西
15:10着
15:10発
山梨赤十字病院
15:20着
河口湖駅(5番) 7分