富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
河口湖駅(5番)方面

富士山世界遺産センター:2021年11月29日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
本栖湖
12:22着
12:22発
石塁入口
12:25着
12:25発
精進湖入口
12:26着
12:26発
精進湖民宿村
12:27着
12:27発
精進活性化センター
12:29着
12:29発
苗積沢前
12:30着
12:30発
パノラマ台下
12:30着
12:30発
子抱き富士ビューポイント
12:31着
12:31発
精進
12:34着
12:34発
赤池
12:39着
12:39発
風穴
12:40着
12:40発
氷穴
12:41着
12:41発
紅葉台入口
12:44着
12:44発
道の駅なるさわ
12:44着
12:44発
鳴沢
12:46着
12:46発
鳴沢小学校前
12:47着
12:47発
境野
12:48着
12:48発
一本木
12:49着
12:49発
大田和交差点東
12:53着
12:53発
東恋路西
13:00着
13:00発
山梨赤十字病院
13:10着
河口湖駅(5番) 7分