富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
河口湖駅(5番)方面

富士山世界遺産センター:2021年11月29日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
本栖湖
10:12着
10:12発
石塁入口
10:15着
10:15発
精進湖入口
10:16着
10:16発
精進湖民宿村
10:17着
10:17発
精進活性化センター
10:19着
10:19発
苗積沢前
10:20着
10:20発
パノラマ台下
10:20着
10:20発
子抱き富士ビューポイント
10:21着
10:21発
精進
10:24着
10:24発
赤池
10:29着
10:29発
風穴
10:30着
10:30発
氷穴
10:31着
10:31発
紅葉台入口
10:34着
10:34発
道の駅なるさわ
10:34着
10:34発
鳴沢
10:36着
10:36発
鳴沢小学校前
10:37着
10:37発
境野
10:38着
10:38発
一本木
10:39着
10:39発
大田和交差点東
10:43着
10:43発
東恋路西
10:50着
10:50発
山梨赤十字病院
11:00着
河口湖駅(5番) 7分