富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
本栖湖観光案内所方面

富士山世界遺産センター:2021年11月29日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
山梨赤十字病院 3分
13:55着
13:55発
東恋路西 10分
13:59着
13:59発
大田和交差点東 14分
14:00着
14:00発
一本木 15分
14:01着
14:01発
境野 16分
14:02着
14:02発
鳴沢小学校前 17分
14:04着
14:04発
鳴沢 19分
14:04着
14:04発
道の駅なるさわ 19分
14:07着
14:07発
紅葉台入口 22分
14:08着
14:08発
氷穴 23分
14:09着
14:09発
風穴 24分
14:14着
14:14発
赤池 29分
14:17着
14:17発
精進 32分
14:18着
14:18発
子抱き富士ビューポイント 33分
14:18着
14:18発
パノラマ台下 33分
14:19着
14:19発
苗積沢前 34分
14:21着
14:21発
精進活性化センター 36分
14:22着
14:22発
精進湖民宿村 37分
14:23着
14:23発
精進湖入口 38分
14:26着
14:26発
石塁入口 41分
14:27着
14:27発
本栖湖 42分
14:30着
本栖湖観光案内所 45分