富士急行バス【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス系統
本栖湖観光案内所方面

富士山世界遺産センター:2021年11月29日(月) 11:35発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
山梨赤十字病院 3分
11:45着
11:45発
東恋路西 10分
11:49着
11:49発
大田和交差点東 14分
11:50着
11:50発
一本木 15分
11:51着
11:51発
境野 16分
11:52着
11:52発
鳴沢小学校前 17分
11:54着
11:54発
鳴沢 19分
11:54着
11:54発
道の駅なるさわ 19分
11:57着
11:57発
紅葉台入口 22分
11:58着
11:58発
氷穴 23分
11:59着
11:59発
風穴 24分
12:04着
12:04発
赤池 29分
12:07着
12:07発
精進 32分
12:08着
12:08発
子抱き富士ビューポイント 33分
12:08着
12:08発
パノラマ台下 33分
12:09着
12:09発
苗積沢前 34分
12:11着
12:11発
精進活性化センター 36分
12:12着
12:12発
精進湖民宿村 37分
12:13着
12:13発
精進湖入口 38分
12:16着
12:16発
石塁入口 41分
12:17着
12:17発
本栖湖 42分
12:20着
本栖湖観光案内所 45分