富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 16:58発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
六角堂
16:42着
16:42発
湯沢
16:43着
16:43発
図書館前
16:44着
16:44発
ぐみ沢
16:45着
16:45発
権現堂
16:46着
16:46発
山口
16:47着
16:47発
大橋(御殿場市)
16:49着
16:49発
仁杉
16:51着
16:51発
上小林入口
16:51着
16:51発
水土野下
16:53着
16:53発
水土野
16:54着
16:54発
富士平原ゴルフ場
16:54着
16:54発
長尾平
16:56着
16:56発
滝ケ原入口
16:57着
16:57発
東富士リサーチパーク入口
16:58着
16:58発
須走入口
17:00着
17:00発
須走車庫前 2分
17:02着
17:02発
須走中 4分
17:02着
17:02発
須走浅間神社前 4分
17:02着
17:02発
道の駅すばしり 4分
17:04着
17:04発
富士高原ゴルフ場 6分
17:05着
17:05発
高原上 7分
17:06着
17:06発
駒止松 8分
17:13着
17:13発
籠坂峠 15分
17:13着
17:13発
日大セミナーハウス前 15分
17:14着
17:14発
中区一丁目 16分
17:15着
17:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
17:15着
17:15発
経済クラブ 17分
17:16着
17:16発
富士見通 18分
17:17着
17:17発
山中湖旭日丘 19分
17:18着
17:18発
文学の森公園前 20分
17:18着
17:18発
ゴルフ場入口 20分
17:19着
17:19発
山中湖村役場前 21分
17:20着
17:20発
一之橋 22分
17:21着
17:21発
TBS寮前 23分
17:22着
17:22発
山中湖郵便局入口 24分
17:23着
17:23発
観光船のりば 25分
17:25着
17:25発
花の都公園入口 27分
17:26着
17:26発
梨ケ原 28分
17:27着
17:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
17:28着
17:28発
ファナック前 30分
17:29着
17:29発
柳原 31分
17:30着
17:30発
出口池 32分
17:31着
17:31発
膳棚 33分
17:31着
17:31発
忍野八海 33分
17:32着
17:32発
えびす屋前 34分
17:33着
17:33発
下村(忍野村) 35分
17:34着
17:34発
さかな公園 36分
17:35着
17:35発
忍野温泉前 37分
17:35着
17:35発
忍野 しのびの里 37分
17:36着
17:36発
忍野入口 38分
17:37着
17:37発
サンパークふじ前 39分
17:38着
17:38発
セメ草 40分
17:38着
17:38発
新屋 40分
17:40着
17:40発
新屋公民館入口 42分
17:41着
17:41発
浅間神社前 43分
17:42着
17:42発
横町 44分
17:44着
17:44発
コミュニティーセンター入口 46分
17:45着
17:45発
北稜高校入口 47分
17:46着
17:46発
金鳥居公園前 48分
17:47着
17:47発
富士山駅(3番) 49分
17:48着
17:48発
松山 50分
17:49着
17:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
17:50着
17:50発
剣丸尾 52分
17:51着
17:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
17:52着
17:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
17:52着
17:52発
渡辺整形外科前 54分
17:53着
17:53発
富士見台 55分
17:54着
17:54発
船津入口 56分
17:55着
河口湖駅(6番) 57分