富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 15:58発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
六角堂
15:42着
15:42発
湯沢
15:43着
15:43発
図書館前
15:44着
15:44発
ぐみ沢
15:45着
15:45発
権現堂
15:46着
15:46発
山口
15:47着
15:47発
大橋(御殿場市)
15:49着
15:49発
仁杉
15:51着
15:51発
上小林入口
15:51着
15:51発
水土野下
15:53着
15:53発
水土野
15:54着
15:54発
富士平原ゴルフ場
15:54着
15:54発
長尾平
15:56着
15:56発
滝ケ原入口
15:57着
15:57発
東富士リサーチパーク入口
15:58着
15:58発
須走入口
16:00着
16:00発
須走車庫前 2分
16:02着
16:02発
須走中 4分
16:02着
16:02発
須走浅間神社前 4分
16:02着
16:02発
道の駅すばしり 4分
16:04着
16:04発
富士高原ゴルフ場 6分
16:05着
16:05発
高原上 7分
16:06着
16:06発
駒止松 8分
16:13着
16:13発
籠坂峠 15分
16:13着
16:13発
日大セミナーハウス前 15分
16:14着
16:14発
中区一丁目 16分
16:15着
16:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
16:15着
16:15発
経済クラブ 17分
16:16着
16:16発
富士見通 18分
16:17着
16:17発
山中湖旭日丘 19分
16:18着
16:18発
文学の森公園前 20分
16:18着
16:18発
ゴルフ場入口 20分
16:19着
16:19発
山中湖村役場前 21分
16:20着
16:20発
一之橋 22分
16:21着
16:21発
TBS寮前 23分
16:22着
16:22発
山中湖郵便局入口 24分
16:23着
16:23発
観光船のりば 25分
16:25着
16:25発
花の都公園入口 27分
16:26着
16:26発
梨ケ原 28分
16:27着
16:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
16:28着
16:28発
ファナック前 30分
16:29着
16:29発
柳原 31分
16:30着
16:30発
出口池 32分
16:31着
16:31発
膳棚 33分
16:31着
16:31発
忍野八海 33分
16:32着
16:32発
えびす屋前 34分
16:33着
16:33発
下村(忍野村) 35分
16:34着
16:34発
さかな公園 36分
16:35着
16:35発
忍野温泉前 37分
16:35着
16:35発
忍野 しのびの里 37分
16:36着
16:36発
忍野入口 38分
16:37着
16:37発
サンパークふじ前 39分
16:38着
16:38発
セメ草 40分
16:38着
16:38発
新屋 40分
16:40着
16:40発
新屋公民館入口 42分
16:41着
16:41発
浅間神社前 43分
16:42着
16:42発
横町 44分
16:44着
16:44発
コミュニティーセンター入口 46分
16:45着
16:45発
北稜高校入口 47分
16:46着
16:46発
金鳥居公園前 48分
16:47着
16:47発
富士山駅(3番) 49分
16:48着
16:48発
松山 50分
16:49着
16:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
16:50着
16:50発
剣丸尾 52分
16:51着
16:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
16:52着
16:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
16:52着
16:52発
渡辺整形外科前 54分
16:53着
16:53発
富士見台 55分
16:54着
16:54発
船津入口 56分
16:55着
河口湖駅(6番) 57分