富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 14:58発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
六角堂
14:42着
14:42発
湯沢
14:43着
14:43発
図書館前
14:44着
14:44発
ぐみ沢
14:45着
14:45発
権現堂
14:46着
14:46発
山口
14:47着
14:47発
大橋(御殿場市)
14:49着
14:49発
仁杉
14:51着
14:51発
上小林入口
14:51着
14:51発
水土野下
14:53着
14:53発
水土野
14:54着
14:54発
富士平原ゴルフ場
14:54着
14:54発
長尾平
14:56着
14:56発
滝ケ原入口
14:57着
14:57発
東富士リサーチパーク入口
14:58着
14:58発
須走入口
15:00着
15:00発
須走車庫前 2分
15:02着
15:02発
須走中 4分
15:02着
15:02発
須走浅間神社前 4分
15:02着
15:02発
道の駅すばしり 4分
15:04着
15:04発
富士高原ゴルフ場 6分
15:05着
15:05発
高原上 7分
15:06着
15:06発
駒止松 8分
15:13着
15:13発
籠坂峠 15分
15:13着
15:13発
日大セミナーハウス前 15分
15:14着
15:14発
中区一丁目 16分
15:15着
15:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
15:15着
15:15発
経済クラブ 17分
15:16着
15:16発
富士見通 18分
15:17着
15:17発
山中湖旭日丘 19分
15:18着
15:18発
文学の森公園前 20分
15:18着
15:18発
ゴルフ場入口 20分
15:19着
15:19発
山中湖村役場前 21分
15:20着
15:20発
一之橋 22分
15:21着
15:21発
TBS寮前 23分
15:22着
15:22発
山中湖郵便局入口 24分
15:23着
15:23発
観光船のりば 25分
15:25着
15:25発
花の都公園入口 27分
15:26着
15:26発
梨ケ原 28分
15:27着
15:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
15:28着
15:28発
ファナック前 30分
15:29着
15:29発
柳原 31分
15:30着
15:30発
出口池 32分
15:31着
15:31発
膳棚 33分
15:31着
15:31発
忍野八海 33分
15:32着
15:32発
えびす屋前 34分
15:33着
15:33発
下村(忍野村) 35分
15:34着
15:34発
さかな公園 36分
15:35着
15:35発
忍野温泉前 37分
15:35着
15:35発
忍野 しのびの里 37分
15:36着
15:36発
忍野入口 38分
15:37着
15:37発
サンパークふじ前 39分
15:38着
15:38発
セメ草 40分
15:38着
15:38発
新屋 40分
15:40着
15:40発
新屋公民館入口 42分
15:41着
15:41発
浅間神社前 43分
15:42着
15:42発
横町 44分
15:44着
15:44発
コミュニティーセンター入口 46分
15:45着
15:45発
北稜高校入口 47分
15:46着
15:46発
金鳥居公園前 48分
15:47着
15:47発
富士山駅(3番) 49分
15:48着
15:48発
松山 50分
15:49着
15:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
15:50着
15:50発
剣丸尾 52分
15:51着
15:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
15:52着
15:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
15:52着
15:52発
渡辺整形外科前 54分
15:53着
15:53発
富士見台 55分
15:54着
15:54発
船津入口 56分
15:55着
河口湖駅(6番) 57分