富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
六角堂
13:42着
13:42発
湯沢
13:43着
13:43発
図書館前
13:44着
13:44発
ぐみ沢
13:45着
13:45発
権現堂
13:46着
13:46発
山口
13:47着
13:47発
大橋(御殿場市)
13:49着
13:49発
仁杉
13:51着
13:51発
上小林入口
13:51着
13:51発
水土野下
13:53着
13:53発
水土野
13:54着
13:54発
富士平原ゴルフ場
13:54着
13:54発
長尾平
13:56着
13:56発
滝ケ原入口
13:57着
13:57発
東富士リサーチパーク入口
13:58着
13:58発
須走入口
14:00着
14:00発
須走車庫前 2分
14:02着
14:02発
須走中 4分
14:02着
14:02発
須走浅間神社前 4分
14:02着
14:02発
道の駅すばしり 4分
14:04着
14:04発
富士高原ゴルフ場 6分
14:05着
14:05発
高原上 7分
14:06着
14:06発
駒止松 8分
14:13着
14:13発
籠坂峠 15分
14:13着
14:13発
日大セミナーハウス前 15分
14:14着
14:14発
中区一丁目 16分
14:15着
14:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
14:15着
14:15発
経済クラブ 17分
14:16着
14:16発
富士見通 18分
14:17着
14:17発
山中湖旭日丘 19分
14:18着
14:18発
文学の森公園前 20分
14:18着
14:18発
ゴルフ場入口 20分
14:19着
14:19発
山中湖村役場前 21分
14:20着
14:20発
一之橋 22分
14:21着
14:21発
TBS寮前 23分
14:22着
14:22発
山中湖郵便局入口 24分
14:23着
14:23発
観光船のりば 25分
14:25着
14:25発
花の都公園入口 27分
14:26着
14:26発
梨ケ原 28分
14:27着
14:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
14:28着
14:28発
ファナック前 30分
14:29着
14:29発
柳原 31分
14:30着
14:30発
出口池 32分
14:31着
14:31発
膳棚 33分
14:31着
14:31発
忍野八海 33分
14:32着
14:32発
えびす屋前 34分
14:33着
14:33発
下村(忍野村) 35分
14:34着
14:34発
さかな公園 36分
14:35着
14:35発
忍野温泉前 37分
14:35着
14:35発
忍野 しのびの里 37分
14:36着
14:36発
忍野入口 38分
14:37着
14:37発
サンパークふじ前 39分
14:38着
14:38発
セメ草 40分
14:38着
14:38発
新屋 40分
14:40着
14:40発
新屋公民館入口 42分
14:41着
14:41発
浅間神社前 43分
14:42着
14:42発
横町 44分
14:44着
14:44発
コミュニティーセンター入口 46分
14:45着
14:45発
北稜高校入口 47分
14:46着
14:46発
金鳥居公園前 48分
14:47着
14:47発
富士山駅(3番) 49分
14:48着
14:48発
松山 50分
14:49着
14:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
14:50着
14:50発
剣丸尾 52分
14:51着
14:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
14:52着
14:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
14:52着
14:52発
渡辺整形外科前 54分
14:53着
14:53発
富士見台 55分
14:54着
14:54発
船津入口 56分
14:55着
河口湖駅(6番) 57分