富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面
湯沢:2021年12月7日(火) 13:42発
所要時間(概算) |
---|
13:42着 13:42発 |
湯沢 |
13:43着 13:43発 |
図書館前 | 1分 |
13:44着 13:44発 |
ぐみ沢 | 2分 |
13:45着 13:45発 |
権現堂 | 3分 |
13:46着 13:46発 |
山口 | 4分 |
13:47着 13:47発 |
大橋(御殿場市) | 5分 |
13:49着 13:49発 |
仁杉 | 7分 |
13:51着 13:51発 |
上小林入口 | 9分 |
13:51着 13:51発 |
水土野下 | 9分 |
13:53着 13:53発 |
水土野 | 11分 |
13:54着 13:54発 |
富士平原ゴルフ場 | 12分 |
13:54着 13:54発 |
長尾平 | 12分 |
13:56着 13:56発 |
滝ケ原入口 | 14分 |
13:57着 13:57発 |
東富士リサーチパーク入口 | 15分 |
13:58着 13:58発 |
須走入口 | 16分 |
14:00着 14:00発 |
須走車庫前 | 18分 |
14:02着 14:02発 |
須走中 | 20分 |
14:02着 14:02発 |
須走浅間神社前 | 20分 |
14:02着 14:02発 |
道の駅すばしり | 20分 |
14:04着 14:04発 |
富士高原ゴルフ場 | 22分 |
14:05着 14:05発 |
高原上 | 23分 |
14:06着 14:06発 |
駒止松 | 24分 |
14:13着 14:13発 |
籠坂峠 | 31分 |
14:13着 14:13発 |
日大セミナーハウス前 | 31分 |
14:14着 14:14発 |
中区一丁目 | 32分 |
14:15着 14:15発 |
富士急別荘地管理事務所前 | 33分 |
14:15着 14:15発 |
経済クラブ | 33分 |
14:16着 14:16発 |
富士見通 | 34分 |
14:17着 14:17発 |
山中湖旭日丘 | 35分 |
14:18着 14:18発 |
文学の森公園前 | 36分 |
14:18着 14:18発 |
ゴルフ場入口 | 36分 |
14:19着 14:19発 |
山中湖村役場前 | 37分 |
14:20着 14:20発 |
一之橋 | 38分 |
14:21着 14:21発 |
TBS寮前 | 39分 |
14:22着 14:22発 |
山中湖郵便局入口 | 40分 |
14:23着 14:23発 |
観光船のりば | 41分 |
14:24着 14:24発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | 42分 |
14:25着 14:25発 |
花の都公園入口 | 43分 |
14:26着 14:26発 |
梨ケ原 | 44分 |
14:27着 14:27発 |
かんぽの宿山中湖入口 | 45分 |
14:28着 14:28発 |
ファナック前 | 46分 |
14:29着 14:29発 |
柳原 | 47分 |
14:30着 14:30発 |
出口池 | 48分 |
14:31着 14:31発 |
膳棚 | 49分 |
14:31着 14:31発 |
忍野八海 | 49分 |
14:32着 14:32発 |
えびす屋前 | 50分 |
14:33着 14:33発 |
下村(忍野村) | 51分 |
14:34着 14:34発 |
さかな公園 | 52分 |
14:35着 14:35発 |
忍野温泉前 | 53分 |
14:35着 14:35発 |
忍野 しのびの里 | 53分 |
14:36着 14:36発 |
忍野入口 | 54分 |
14:37着 14:37発 |
サンパークふじ前 | 55分 |
14:38着 14:38発 |
セメ草 | 56分 |
14:38着 14:38発 |
新屋 | 56分 |
14:40着 14:40発 |
新屋公民館入口 | 58分 |
14:41着 14:41発 |
浅間神社前 | 59分 |
14:42着 14:42発 |
横町 | 60分 |
14:44着 14:44発 |
コミュニティーセンター入口 | 62分 |
14:45着 14:45発 |
北稜高校入口 | 63分 |
14:46着 14:46発 |
金鳥居公園前 | 64分 |
14:47着 14:47発 |
富士山駅(3番) | 65分 |
14:48着 14:48発 |
松山 | 66分 |
14:49着 14:49発 |
警察署前(富士吉田市) | 67分 |
14:50着 14:50発 |
剣丸尾 | 68分 |
14:51着 14:51発 |
富士急ハイランド(2番) | 69分 |
14:52着 14:52発 |
赤坂(富士吉田市) | 70分 |
14:52着 14:52発 |
渡辺整形外科前 | 70分 |
14:53着 14:53発 |
富士見台 | 71分 |
14:54着 14:54発 |
船津入口 | 72分 |
14:55着 |
河口湖駅(6番) | 73分 |