富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 12:58発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
六角堂
12:42着
12:42発
湯沢
12:43着
12:43発
図書館前
12:44着
12:44発
ぐみ沢
12:45着
12:45発
権現堂
12:46着
12:46発
山口
12:47着
12:47発
大橋(御殿場市)
12:49着
12:49発
仁杉
12:51着
12:51発
上小林入口
12:51着
12:51発
水土野下
12:53着
12:53発
水土野
12:54着
12:54発
富士平原ゴルフ場
12:54着
12:54発
長尾平
12:56着
12:56発
滝ケ原入口
12:57着
12:57発
東富士リサーチパーク入口
12:58着
12:58発
須走入口
13:00着
13:00発
須走車庫前 2分
13:02着
13:02発
須走中 4分
13:02着
13:02発
須走浅間神社前 4分
13:02着
13:02発
道の駅すばしり 4分
13:04着
13:04発
富士高原ゴルフ場 6分
13:05着
13:05発
高原上 7分
13:06着
13:06発
駒止松 8分
13:13着
13:13発
籠坂峠 15分
13:13着
13:13発
日大セミナーハウス前 15分
13:14着
13:14発
中区一丁目 16分
13:15着
13:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
13:15着
13:15発
経済クラブ 17分
13:16着
13:16発
富士見通 18分
13:17着
13:17発
山中湖旭日丘 19分
13:18着
13:18発
文学の森公園前 20分
13:18着
13:18発
ゴルフ場入口 20分
13:19着
13:19発
山中湖村役場前 21分
13:20着
13:20発
一之橋 22分
13:21着
13:21発
TBS寮前 23分
13:22着
13:22発
山中湖郵便局入口 24分
13:23着
13:23発
観光船のりば 25分
13:25着
13:25発
花の都公園入口 27分
13:26着
13:26発
梨ケ原 28分
13:27着
13:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
13:28着
13:28発
ファナック前 30分
13:29着
13:29発
柳原 31分
13:30着
13:30発
出口池 32分
13:31着
13:31発
膳棚 33分
13:31着
13:31発
忍野八海 33分
13:32着
13:32発
えびす屋前 34分
13:33着
13:33発
下村(忍野村) 35分
13:34着
13:34発
さかな公園 36分
13:35着
13:35発
忍野温泉前 37分
13:35着
13:35発
忍野 しのびの里 37分
13:36着
13:36発
忍野入口 38分
13:37着
13:37発
サンパークふじ前 39分
13:38着
13:38発
セメ草 40分
13:38着
13:38発
新屋 40分
13:40着
13:40発
新屋公民館入口 42分
13:41着
13:41発
浅間神社前 43分
13:42着
13:42発
横町 44分
13:44着
13:44発
コミュニティーセンター入口 46分
13:45着
13:45発
北稜高校入口 47分
13:46着
13:46発
金鳥居公園前 48分
13:47着
13:47発
富士山駅(3番) 49分
13:48着
13:48発
松山 50分
13:49着
13:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
13:50着
13:50発
剣丸尾 52分
13:51着
13:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
13:52着
13:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
13:52着
13:52発
渡辺整形外科前 54分
13:53着
13:53発
富士見台 55分
13:54着
13:54発
船津入口 56分
13:55着
河口湖駅(6番) 57分