富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 11:58発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
六角堂
11:42着
11:42発
湯沢
11:43着
11:43発
図書館前
11:44着
11:44発
ぐみ沢
11:45着
11:45発
権現堂
11:46着
11:46発
山口
11:47着
11:47発
大橋(御殿場市)
11:49着
11:49発
仁杉
11:51着
11:51発
上小林入口
11:51着
11:51発
水土野下
11:53着
11:53発
水土野
11:54着
11:54発
富士平原ゴルフ場
11:54着
11:54発
長尾平
11:56着
11:56発
滝ケ原入口
11:57着
11:57発
東富士リサーチパーク入口
11:58着
11:58発
須走入口
12:00着
12:00発
須走車庫前 2分
12:02着
12:02発
須走中 4分
12:02着
12:02発
須走浅間神社前 4分
12:02着
12:02発
道の駅すばしり 4分
12:04着
12:04発
富士高原ゴルフ場 6分
12:05着
12:05発
高原上 7分
12:06着
12:06発
駒止松 8分
12:13着
12:13発
籠坂峠 15分
12:13着
12:13発
日大セミナーハウス前 15分
12:14着
12:14発
中区一丁目 16分
12:15着
12:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
12:15着
12:15発
経済クラブ 17分
12:16着
12:16発
富士見通 18分
12:17着
12:17発
山中湖旭日丘 19分
12:18着
12:18発
文学の森公園前 20分
12:18着
12:18発
ゴルフ場入口 20分
12:19着
12:19発
山中湖村役場前 21分
12:20着
12:20発
一之橋 22分
12:21着
12:21発
TBS寮前 23分
12:22着
12:22発
山中湖郵便局入口 24分
12:23着
12:23発
観光船のりば 25分
12:25着
12:25発
花の都公園入口 27分
12:26着
12:26発
梨ケ原 28分
12:27着
12:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
12:28着
12:28発
ファナック前 30分
12:29着
12:29発
柳原 31分
12:30着
12:30発
出口池 32分
12:31着
12:31発
膳棚 33分
12:31着
12:31発
忍野八海 33分
12:32着
12:32発
えびす屋前 34分
12:33着
12:33発
下村(忍野村) 35分
12:34着
12:34発
さかな公園 36分
12:35着
12:35発
忍野温泉前 37分
12:35着
12:35発
忍野 しのびの里 37分
12:36着
12:36発
忍野入口 38分
12:37着
12:37発
サンパークふじ前 39分
12:38着
12:38発
セメ草 40分
12:38着
12:38発
新屋 40分
12:40着
12:40発
新屋公民館入口 42分
12:41着
12:41発
浅間神社前 43分
12:42着
12:42発
横町 44分
12:44着
12:44発
コミュニティーセンター入口 46分
12:45着
12:45発
北稜高校入口 47分
12:46着
12:46発
金鳥居公園前 48分
12:47着
12:47発
富士山駅(3番) 49分
12:48着
12:48発
松山 50分
12:49着
12:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
12:50着
12:50発
剣丸尾 52分
12:51着
12:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
12:52着
12:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
12:52着
12:52発
渡辺整形外科前 54分
12:53着
12:53発
富士見台 55分
12:54着
12:54発
船津入口 56分
12:55着
河口湖駅(6番) 57分