富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 10:58発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
六角堂
10:42着
10:42発
湯沢
10:43着
10:43発
図書館前
10:44着
10:44発
ぐみ沢
10:45着
10:45発
権現堂
10:46着
10:46発
山口
10:47着
10:47発
大橋(御殿場市)
10:49着
10:49発
仁杉
10:51着
10:51発
上小林入口
10:51着
10:51発
水土野下
10:53着
10:53発
水土野
10:54着
10:54発
富士平原ゴルフ場
10:54着
10:54発
長尾平
10:56着
10:56発
滝ケ原入口
10:57着
10:57発
東富士リサーチパーク入口
10:58着
10:58発
須走入口
11:00着
11:00発
須走車庫前 2分
11:02着
11:02発
須走中 4分
11:02着
11:02発
須走浅間神社前 4分
11:02着
11:02発
道の駅すばしり 4分
11:04着
11:04発
富士高原ゴルフ場 6分
11:05着
11:05発
高原上 7分
11:06着
11:06発
駒止松 8分
11:13着
11:13発
籠坂峠 15分
11:13着
11:13発
日大セミナーハウス前 15分
11:14着
11:14発
中区一丁目 16分
11:15着
11:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
11:15着
11:15発
経済クラブ 17分
11:16着
11:16発
富士見通 18分
11:17着
11:17発
山中湖旭日丘 19分
11:18着
11:18発
文学の森公園前 20分
11:18着
11:18発
ゴルフ場入口 20分
11:19着
11:19発
山中湖村役場前 21分
11:20着
11:20発
一之橋 22分
11:21着
11:21発
TBS寮前 23分
11:22着
11:22発
山中湖郵便局入口 24分
11:23着
11:23発
観光船のりば 25分
11:25着
11:25発
花の都公園入口 27分
11:26着
11:26発
梨ケ原 28分
11:27着
11:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
11:28着
11:28発
ファナック前 30分
11:29着
11:29発
柳原 31分
11:30着
11:30発
出口池 32分
11:31着
11:31発
膳棚 33分
11:31着
11:31発
忍野八海 33分
11:32着
11:32発
えびす屋前 34分
11:33着
11:33発
下村(忍野村) 35分
11:34着
11:34発
さかな公園 36分
11:35着
11:35発
忍野温泉前 37分
11:35着
11:35発
忍野 しのびの里 37分
11:36着
11:36発
忍野入口 38分
11:37着
11:37発
サンパークふじ前 39分
11:38着
11:38発
セメ草 40分
11:38着
11:38発
新屋 40分
11:40着
11:40発
新屋公民館入口 42分
11:41着
11:41発
浅間神社前 43分
11:42着
11:42発
横町 44分
11:44着
11:44発
コミュニティーセンター入口 46分
11:45着
11:45発
北稜高校入口 47分
11:46着
11:46発
金鳥居公園前 48分
11:47着
11:47発
富士山駅(3番) 49分
11:48着
11:48発
松山 50分
11:49着
11:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
11:50着
11:50発
剣丸尾 52分
11:51着
11:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
11:52着
11:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
11:52着
11:52発
渡辺整形外科前 54分
11:53着
11:53発
富士見台 55分
11:54着
11:54発
船津入口 56分
11:55着
河口湖駅(6番) 57分