富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 09:58発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
六角堂
09:42着
09:42発
湯沢
09:43着
09:43発
図書館前
09:44着
09:44発
ぐみ沢
09:45着
09:45発
権現堂
09:46着
09:46発
山口
09:47着
09:47発
大橋(御殿場市)
09:49着
09:49発
仁杉
09:51着
09:51発
上小林入口
09:51着
09:51発
水土野下
09:53着
09:53発
水土野
09:54着
09:54発
富士平原ゴルフ場
09:54着
09:54発
長尾平
09:56着
09:56発
滝ケ原入口
09:57着
09:57発
東富士リサーチパーク入口
09:58着
09:58発
須走入口
10:00着
10:00発
須走車庫前 2分
10:02着
10:02発
須走中 4分
10:02着
10:02発
須走浅間神社前 4分
10:02着
10:02発
道の駅すばしり 4分
10:04着
10:04発
富士高原ゴルフ場 6分
10:05着
10:05発
高原上 7分
10:06着
10:06発
駒止松 8分
10:13着
10:13発
籠坂峠 15分
10:13着
10:13発
日大セミナーハウス前 15分
10:14着
10:14発
中区一丁目 16分
10:15着
10:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
10:15着
10:15発
経済クラブ 17分
10:16着
10:16発
富士見通 18分
10:17着
10:17発
山中湖旭日丘 19分
10:18着
10:18発
文学の森公園前 20分
10:18着
10:18発
ゴルフ場入口 20分
10:19着
10:19発
山中湖村役場前 21分
10:20着
10:20発
一之橋 22分
10:21着
10:21発
TBS寮前 23分
10:22着
10:22発
山中湖郵便局入口 24分
10:23着
10:23発
観光船のりば 25分
10:25着
10:25発
花の都公園入口 27分
10:26着
10:26発
梨ケ原 28分
10:27着
10:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
10:28着
10:28発
ファナック前 30分
10:29着
10:29発
柳原 31分
10:30着
10:30発
出口池 32分
10:31着
10:31発
膳棚 33分
10:31着
10:31発
忍野八海 33分
10:32着
10:32発
えびす屋前 34分
10:33着
10:33発
下村(忍野村) 35分
10:34着
10:34発
さかな公園 36分
10:35着
10:35発
忍野温泉前 37分
10:35着
10:35発
忍野 しのびの里 37分
10:36着
10:36発
忍野入口 38分
10:37着
10:37発
サンパークふじ前 39分
10:38着
10:38発
セメ草 40分
10:38着
10:38発
新屋 40分
10:40着
10:40発
新屋公民館入口 42分
10:41着
10:41発
浅間神社前 43分
10:42着
10:42発
横町 44分
10:44着
10:44発
コミュニティーセンター入口 46分
10:45着
10:45発
北稜高校入口 47分
10:46着
10:46発
金鳥居公園前 48分
10:47着
10:47発
富士山駅(3番) 49分
10:48着
10:48発
松山 50分
10:49着
10:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
10:50着
10:50発
剣丸尾 52分
10:51着
10:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
10:52着
10:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
10:52着
10:52発
渡辺整形外科前 54分
10:53着
10:53発
富士見台 55分
10:54着
10:54発
船津入口 56分
10:55着
河口湖駅(6番) 57分