富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
河口湖駅(6番)方面

須走入口:2020年10月26日(月) 08:58発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
六角堂
08:42着
08:42発
湯沢
08:43着
08:43発
図書館前
08:44着
08:44発
ぐみ沢
08:45着
08:45発
権現堂
08:46着
08:46発
山口
08:47着
08:47発
大橋(御殿場市)
08:49着
08:49発
仁杉
08:51着
08:51発
上小林入口
08:51着
08:51発
水土野下
08:53着
08:53発
水土野
08:54着
08:54発
富士平原ゴルフ場
08:54着
08:54発
長尾平
08:56着
08:56発
滝ケ原入口
08:57着
08:57発
東富士リサーチパーク入口
08:58着
08:58発
須走入口
09:00着
09:00発
須走車庫前 2分
09:02着
09:02発
須走中 4分
09:02着
09:02発
須走浅間神社前 4分
09:02着
09:02発
道の駅すばしり 4分
09:04着
09:04発
富士高原ゴルフ場 6分
09:05着
09:05発
高原上 7分
09:06着
09:06発
駒止松 8分
09:13着
09:13発
籠坂峠 15分
09:13着
09:13発
日大セミナーハウス前 15分
09:14着
09:14発
中区一丁目 16分
09:15着
09:15発
富士急別荘地管理事務所前 17分
09:15着
09:15発
経済クラブ 17分
09:16着
09:16発
富士見通 18分
09:17着
09:17発
山中湖旭日丘 19分
09:18着
09:18発
文学の森公園前 20分
09:18着
09:18発
ゴルフ場入口 20分
09:19着
09:19発
山中湖村役場前 21分
09:20着
09:20発
一之橋 22分
09:21着
09:21発
TBS寮前 23分
09:22着
09:22発
山中湖郵便局入口 24分
09:23着
09:23発
観光船のりば 25分
09:25着
09:25発
花の都公園入口 27分
09:26着
09:26発
梨ケ原 28分
09:27着
09:27発
かんぽの宿山中湖入口 29分
09:28着
09:28発
ファナック前 30分
09:29着
09:29発
柳原 31分
09:30着
09:30発
出口池 32分
09:31着
09:31発
膳棚 33分
09:31着
09:31発
忍野八海 33分
09:32着
09:32発
えびす屋前 34分
09:33着
09:33発
下村(忍野村) 35分
09:34着
09:34発
さかな公園 36分
09:35着
09:35発
忍野温泉前 37分
09:35着
09:35発
忍野 しのびの里 37分
09:36着
09:36発
忍野入口 38分
09:37着
09:37発
サンパークふじ前 39分
09:38着
09:38発
セメ草 40分
09:38着
09:38発
新屋 40分
09:40着
09:40発
新屋公民館入口 42分
09:41着
09:41発
浅間神社前 43分
09:42着
09:42発
横町 44分
09:44着
09:44発
コミュニティーセンター入口 46分
09:45着
09:45発
北稜高校入口 47分
09:46着
09:46発
金鳥居公園前 48分
09:47着
09:47発
富士山駅(3番) 49分
09:48着
09:48発
松山 50分
09:49着
09:49発
警察署前(富士吉田市) 51分
09:50着
09:50発
剣丸尾 52分
09:51着
09:51発
富士急ハイランド(2番) 53分
09:52着
09:52発
赤坂(富士吉田市) 54分
09:52着
09:52発
渡辺整形外科前 54分
09:53着
09:53発
富士見台 55分
09:54着
09:54発
船津入口 56分
09:55着
河口湖駅(6番) 57分