富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 19:26発

所要時間(概算)
18:30発 河口湖駅(6番)
18:31着
18:31発
船津入口
18:32着
18:32発
富士見台
18:32着
18:32発
渡辺整形外科前
18:33着
18:33発
赤坂(富士吉田市)
18:34着
18:34発
富士急ハイランド(2番)
18:35着
18:35発
剣丸尾
18:36着
18:36発
警察署前(富士吉田市)
18:37着
18:37発
松山
18:38着
18:38発
富士山駅(3番)
18:39着
18:39発
金鳥居公園前
18:40着
18:40発
北稜高校入口
18:43着
18:43発
横町
18:44着
18:44発
浅間神社前
18:45着
18:45発
新屋公民館入口
18:46着
18:46発
新屋
18:47着
18:47発
セメ草
18:48着
18:48発
サンパークふじ前
18:48着
18:48発
忍野入口
18:50着
18:50発
忍野 しのびの里
18:51着
18:51発
忍野温泉前
18:52着
18:52発
さかな公園
18:52着
18:52発
下村(忍野村)
18:53着
18:53発
えびす屋前
18:53着
18:53発
忍野八海
18:54着
18:54発
膳棚
18:55着
18:55発
出口池
18:56着
18:56発
柳原
18:57着
18:57発
ファナック前
18:58着
18:58発
かんぽの宿山中湖入口
18:59着
18:59発
梨ケ原
19:00着
19:00発
花の都公園入口
19:02着
19:02発
観光船のりば
19:02着
19:02発
山中湖郵便局入口
19:03着
19:03発
TBS寮前
19:04着
19:04発
一之橋
19:05着
19:05発
山中湖村役場前
19:06着
19:06発
ゴルフ場入口
19:07着
19:07発
文学の森公園前
19:08着
19:08発
山中湖旭日丘
19:09着
19:09発
富士見通
19:10着
19:10発
経済クラブ
19:10着
19:10発
富士急別荘地管理事務所前
19:11着
19:11発
中区一丁目
19:12着
19:12発
日大セミナーハウス前
19:13着
19:13発
籠坂峠
19:19着
19:19発
駒止松
19:20着
19:20発
高原上
19:21着
19:21発
富士高原ゴルフ場
19:21着
19:21発
道の駅すばしり
19:23着
19:23発
須走浅間神社前
19:23着
19:23発
須走中
19:25着
19:25発
須走車庫前
19:26着
19:26発
須走入口
19:26着
19:26発
東富士リサーチパーク入口 0分
19:27着
19:27発
滝ケ原入口 1分
19:28着
19:28発
長尾平 2分
19:29着
19:29発
富士平原ゴルフ場 3分
19:30着
19:30発
水土野 4分
19:31着
19:31発
水土野下 5分
19:32着
19:32発
上小林入口 6分
19:33着
19:33発
仁杉 7分
19:34着
19:34発
大橋(御殿場市) 8分
19:35着
19:35発
山口 9分
19:36着
19:36発
権現堂 10分
19:37着
19:37発
ぐみ沢 11分
19:38着
19:38発
図書館前 12分
19:40着
19:40発
湯沢 14分
19:42着
19:42発
六角堂 16分