富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 16:56発

所要時間(概算)
16:00発 河口湖駅(6番)
16:01着
16:01発
船津入口
16:02着
16:02発
富士見台
16:02着
16:02発
渡辺整形外科前
16:03着
16:03発
赤坂(富士吉田市)
16:04着
16:04発
富士急ハイランド(2番)
16:05着
16:05発
剣丸尾
16:06着
16:06発
警察署前(富士吉田市)
16:07着
16:07発
松山
16:08着
16:08発
富士山駅(3番)
16:09着
16:09発
金鳥居公園前
16:10着
16:10発
北稜高校入口
16:13着
16:13発
横町
16:14着
16:14発
浅間神社前
16:15着
16:15発
新屋公民館入口
16:16着
16:16発
新屋
16:17着
16:17発
セメ草
16:18着
16:18発
サンパークふじ前
16:18着
16:18発
忍野入口
16:20着
16:20発
忍野 しのびの里
16:21着
16:21発
忍野温泉前
16:22着
16:22発
さかな公園
16:22着
16:22発
下村(忍野村)
16:23着
16:23発
えびす屋前
16:23着
16:23発
忍野八海
16:24着
16:24発
膳棚
16:25着
16:25発
出口池
16:26着
16:26発
柳原
16:27着
16:27発
ファナック前
16:28着
16:28発
かんぽの宿山中湖入口
16:29着
16:29発
梨ケ原
16:30着
16:30発
花の都公園入口
16:32着
16:32発
観光船のりば
16:32着
16:32発
山中湖郵便局入口
16:33着
16:33発
TBS寮前
16:34着
16:34発
一之橋
16:35着
16:35発
山中湖村役場前
16:36着
16:36発
ゴルフ場入口
16:37着
16:37発
文学の森公園前
16:38着
16:38発
山中湖旭日丘
16:39着
16:39発
富士見通
16:40着
16:40発
経済クラブ
16:40着
16:40発
富士急別荘地管理事務所前
16:41着
16:41発
中区一丁目
16:42着
16:42発
日大セミナーハウス前
16:43着
16:43発
籠坂峠
16:49着
16:49発
駒止松
16:50着
16:50発
高原上
16:51着
16:51発
富士高原ゴルフ場
16:51着
16:51発
道の駅すばしり
16:53着
16:53発
須走浅間神社前
16:53着
16:53発
須走中
16:55着
16:55発
須走車庫前
16:56着
16:56発
須走入口
16:56着
16:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
16:57着
16:57発
滝ケ原入口 1分
16:58着
16:58発
長尾平 2分
16:59着
16:59発
富士平原ゴルフ場 3分
17:00着
17:00発
水土野 4分
17:01着
17:01発
水土野下 5分
17:02着
17:02発
上小林入口 6分
17:03着
17:03発
仁杉 7分
17:04着
17:04発
大橋(御殿場市) 8分
17:05着
17:05発
山口 9分
17:06着
17:06発
権現堂 10分
17:07着
17:07発
ぐみ沢 11分
17:08着
17:08発
図書館前 12分
17:10着
17:10発
湯沢 14分
17:12着
17:12発
六角堂 16分