富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 15:56発

所要時間(概算)
15:00発 河口湖駅(6番)
15:01着
15:01発
船津入口
15:02着
15:02発
富士見台
15:02着
15:02発
渡辺整形外科前
15:03着
15:03発
赤坂(富士吉田市)
15:04着
15:04発
富士急ハイランド(2番)
15:05着
15:05発
剣丸尾
15:06着
15:06発
警察署前(富士吉田市)
15:07着
15:07発
松山
15:08着
15:08発
富士山駅(3番)
15:09着
15:09発
金鳥居公園前
15:10着
15:10発
北稜高校入口
15:13着
15:13発
横町
15:14着
15:14発
浅間神社前
15:15着
15:15発
新屋公民館入口
15:16着
15:16発
新屋
15:17着
15:17発
セメ草
15:18着
15:18発
サンパークふじ前
15:18着
15:18発
忍野入口
15:20着
15:20発
忍野 しのびの里
15:21着
15:21発
忍野温泉前
15:22着
15:22発
さかな公園
15:22着
15:22発
下村(忍野村)
15:23着
15:23発
えびす屋前
15:23着
15:23発
忍野八海
15:24着
15:24発
膳棚
15:25着
15:25発
出口池
15:26着
15:26発
柳原
15:27着
15:27発
ファナック前
15:28着
15:28発
かんぽの宿山中湖入口
15:29着
15:29発
梨ケ原
15:30着
15:30発
花の都公園入口
15:32着
15:32発
観光船のりば
15:32着
15:32発
山中湖郵便局入口
15:33着
15:33発
TBS寮前
15:34着
15:34発
一之橋
15:35着
15:35発
山中湖村役場前
15:36着
15:36発
ゴルフ場入口
15:37着
15:37発
文学の森公園前
15:38着
15:38発
山中湖旭日丘
15:39着
15:39発
富士見通
15:40着
15:40発
経済クラブ
15:40着
15:40発
富士急別荘地管理事務所前
15:41着
15:41発
中区一丁目
15:42着
15:42発
日大セミナーハウス前
15:43着
15:43発
籠坂峠
15:49着
15:49発
駒止松
15:50着
15:50発
高原上
15:51着
15:51発
富士高原ゴルフ場
15:51着
15:51発
道の駅すばしり
15:53着
15:53発
須走浅間神社前
15:53着
15:53発
須走中
15:55着
15:55発
須走車庫前
15:56着
15:56発
須走入口
15:56着
15:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
15:57着
15:57発
滝ケ原入口 1分
15:58着
15:58発
長尾平 2分
15:59着
15:59発
富士平原ゴルフ場 3分
16:00着
16:00発
水土野 4分
16:01着
16:01発
水土野下 5分
16:02着
16:02発
上小林入口 6分
16:03着
16:03発
仁杉 7分
16:04着
16:04発
大橋(御殿場市) 8分
16:05着
16:05発
山口 9分
16:06着
16:06発
権現堂 10分
16:07着
16:07発
ぐみ沢 11分
16:08着
16:08発
図書館前 12分
16:10着
16:10発
湯沢 14分
16:12着
16:12発
六角堂 16分