富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 14:56発

所要時間(概算)
14:00発 河口湖駅(6番)
14:01着
14:01発
船津入口
14:02着
14:02発
富士見台
14:02着
14:02発
渡辺整形外科前
14:03着
14:03発
赤坂(富士吉田市)
14:04着
14:04発
富士急ハイランド(2番)
14:05着
14:05発
剣丸尾
14:06着
14:06発
警察署前(富士吉田市)
14:07着
14:07発
松山
14:08着
14:08発
富士山駅(3番)
14:09着
14:09発
金鳥居公園前
14:10着
14:10発
北稜高校入口
14:13着
14:13発
横町
14:14着
14:14発
浅間神社前
14:15着
14:15発
新屋公民館入口
14:16着
14:16発
新屋
14:17着
14:17発
セメ草
14:18着
14:18発
サンパークふじ前
14:18着
14:18発
忍野入口
14:20着
14:20発
忍野 しのびの里
14:21着
14:21発
忍野温泉前
14:22着
14:22発
さかな公園
14:22着
14:22発
下村(忍野村)
14:23着
14:23発
えびす屋前
14:23着
14:23発
忍野八海
14:24着
14:24発
膳棚
14:25着
14:25発
出口池
14:26着
14:26発
柳原
14:27着
14:27発
ファナック前
14:28着
14:28発
かんぽの宿山中湖入口
14:29着
14:29発
梨ケ原
14:30着
14:30発
花の都公園入口
14:32着
14:32発
観光船のりば
14:32着
14:32発
山中湖郵便局入口
14:33着
14:33発
TBS寮前
14:34着
14:34発
一之橋
14:35着
14:35発
山中湖村役場前
14:36着
14:36発
ゴルフ場入口
14:37着
14:37発
文学の森公園前
14:38着
14:38発
山中湖旭日丘
14:39着
14:39発
富士見通
14:40着
14:40発
経済クラブ
14:40着
14:40発
富士急別荘地管理事務所前
14:41着
14:41発
中区一丁目
14:42着
14:42発
日大セミナーハウス前
14:43着
14:43発
籠坂峠
14:49着
14:49発
駒止松
14:50着
14:50発
高原上
14:51着
14:51発
富士高原ゴルフ場
14:51着
14:51発
道の駅すばしり
14:53着
14:53発
須走浅間神社前
14:53着
14:53発
須走中
14:55着
14:55発
須走車庫前
14:56着
14:56発
須走入口
14:56着
14:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
14:57着
14:57発
滝ケ原入口 1分
14:58着
14:58発
長尾平 2分
14:59着
14:59発
富士平原ゴルフ場 3分
15:00着
15:00発
水土野 4分
15:01着
15:01発
水土野下 5分
15:02着
15:02発
上小林入口 6分
15:03着
15:03発
仁杉 7分
15:04着
15:04発
大橋(御殿場市) 8分
15:05着
15:05発
山口 9分
15:06着
15:06発
権現堂 10分
15:07着
15:07発
ぐみ沢 11分
15:08着
15:08発
図書館前 12分
15:10着
15:10発
湯沢 14分
15:12着
15:12発
六角堂 16分