富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 13:56発

所要時間(概算)
13:00発 河口湖駅(6番)
13:01着
13:01発
船津入口
13:02着
13:02発
富士見台
13:02着
13:02発
渡辺整形外科前
13:03着
13:03発
赤坂(富士吉田市)
13:04着
13:04発
富士急ハイランド(2番)
13:05着
13:05発
剣丸尾
13:06着
13:06発
警察署前(富士吉田市)
13:07着
13:07発
松山
13:08着
13:08発
富士山駅(3番)
13:09着
13:09発
金鳥居公園前
13:10着
13:10発
北稜高校入口
13:13着
13:13発
横町
13:14着
13:14発
浅間神社前
13:15着
13:15発
新屋公民館入口
13:16着
13:16発
新屋
13:17着
13:17発
セメ草
13:18着
13:18発
サンパークふじ前
13:18着
13:18発
忍野入口
13:20着
13:20発
忍野 しのびの里
13:21着
13:21発
忍野温泉前
13:22着
13:22発
さかな公園
13:22着
13:22発
下村(忍野村)
13:23着
13:23発
えびす屋前
13:23着
13:23発
忍野八海
13:24着
13:24発
膳棚
13:25着
13:25発
出口池
13:26着
13:26発
柳原
13:27着
13:27発
ファナック前
13:28着
13:28発
かんぽの宿山中湖入口
13:29着
13:29発
梨ケ原
13:30着
13:30発
花の都公園入口
13:32着
13:32発
観光船のりば
13:32着
13:32発
山中湖郵便局入口
13:33着
13:33発
TBS寮前
13:34着
13:34発
一之橋
13:35着
13:35発
山中湖村役場前
13:36着
13:36発
ゴルフ場入口
13:37着
13:37発
文学の森公園前
13:38着
13:38発
山中湖旭日丘
13:39着
13:39発
富士見通
13:40着
13:40発
経済クラブ
13:40着
13:40発
富士急別荘地管理事務所前
13:41着
13:41発
中区一丁目
13:42着
13:42発
日大セミナーハウス前
13:43着
13:43発
籠坂峠
13:49着
13:49発
駒止松
13:50着
13:50発
高原上
13:51着
13:51発
富士高原ゴルフ場
13:51着
13:51発
道の駅すばしり
13:53着
13:53発
須走浅間神社前
13:53着
13:53発
須走中
13:55着
13:55発
須走車庫前
13:56着
13:56発
須走入口
13:56着
13:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
13:57着
13:57発
滝ケ原入口 1分
13:58着
13:58発
長尾平 2分
13:59着
13:59発
富士平原ゴルフ場 3分
14:00着
14:00発
水土野 4分
14:01着
14:01発
水土野下 5分
14:02着
14:02発
上小林入口 6分
14:03着
14:03発
仁杉 7分
14:04着
14:04発
大橋(御殿場市) 8分
14:05着
14:05発
山口 9分
14:06着
14:06発
権現堂 10分
14:07着
14:07発
ぐみ沢 11分
14:08着
14:08発
図書館前 12分
14:10着
14:10発
湯沢 14分
14:12着
14:12発
六角堂 16分