富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 12:56発

所要時間(概算)
12:00発 河口湖駅(6番)
12:01着
12:01発
船津入口
12:02着
12:02発
富士見台
12:02着
12:02発
渡辺整形外科前
12:03着
12:03発
赤坂(富士吉田市)
12:04着
12:04発
富士急ハイランド(2番)
12:05着
12:05発
剣丸尾
12:06着
12:06発
警察署前(富士吉田市)
12:07着
12:07発
松山
12:08着
12:08発
富士山駅(3番)
12:09着
12:09発
金鳥居公園前
12:10着
12:10発
北稜高校入口
12:13着
12:13発
横町
12:14着
12:14発
浅間神社前
12:15着
12:15発
新屋公民館入口
12:16着
12:16発
新屋
12:17着
12:17発
セメ草
12:18着
12:18発
サンパークふじ前
12:18着
12:18発
忍野入口
12:20着
12:20発
忍野 しのびの里
12:21着
12:21発
忍野温泉前
12:22着
12:22発
さかな公園
12:22着
12:22発
下村(忍野村)
12:23着
12:23発
えびす屋前
12:23着
12:23発
忍野八海
12:24着
12:24発
膳棚
12:25着
12:25発
出口池
12:26着
12:26発
柳原
12:27着
12:27発
ファナック前
12:28着
12:28発
かんぽの宿山中湖入口
12:29着
12:29発
梨ケ原
12:30着
12:30発
花の都公園入口
12:32着
12:32発
観光船のりば
12:32着
12:32発
山中湖郵便局入口
12:33着
12:33発
TBS寮前
12:34着
12:34発
一之橋
12:35着
12:35発
山中湖村役場前
12:36着
12:36発
ゴルフ場入口
12:37着
12:37発
文学の森公園前
12:38着
12:38発
山中湖旭日丘
12:39着
12:39発
富士見通
12:40着
12:40発
経済クラブ
12:40着
12:40発
富士急別荘地管理事務所前
12:41着
12:41発
中区一丁目
12:42着
12:42発
日大セミナーハウス前
12:43着
12:43発
籠坂峠
12:49着
12:49発
駒止松
12:50着
12:50発
高原上
12:51着
12:51発
富士高原ゴルフ場
12:51着
12:51発
道の駅すばしり
12:53着
12:53発
須走浅間神社前
12:53着
12:53発
須走中
12:55着
12:55発
須走車庫前
12:56着
12:56発
須走入口
12:56着
12:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
12:57着
12:57発
滝ケ原入口 1分
12:58着
12:58発
長尾平 2分
12:59着
12:59発
富士平原ゴルフ場 3分
13:00着
13:00発
水土野 4分
13:01着
13:01発
水土野下 5分
13:02着
13:02発
上小林入口 6分
13:03着
13:03発
仁杉 7分
13:04着
13:04発
大橋(御殿場市) 8分
13:05着
13:05発
山口 9分
13:06着
13:06発
権現堂 10分
13:07着
13:07発
ぐみ沢 11分
13:08着
13:08発
図書館前 12分
13:10着
13:10発
湯沢 14分
13:12着
13:12発
六角堂 16分