富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 11:56発

所要時間(概算)
11:00発 河口湖駅(6番)
11:01着
11:01発
船津入口
11:02着
11:02発
富士見台
11:02着
11:02発
渡辺整形外科前
11:03着
11:03発
赤坂(富士吉田市)
11:04着
11:04発
富士急ハイランド(2番)
11:05着
11:05発
剣丸尾
11:06着
11:06発
警察署前(富士吉田市)
11:07着
11:07発
松山
11:08着
11:08発
富士山駅(3番)
11:09着
11:09発
金鳥居公園前
11:10着
11:10発
北稜高校入口
11:13着
11:13発
横町
11:14着
11:14発
浅間神社前
11:15着
11:15発
新屋公民館入口
11:16着
11:16発
新屋
11:17着
11:17発
セメ草
11:18着
11:18発
サンパークふじ前
11:18着
11:18発
忍野入口
11:20着
11:20発
忍野 しのびの里
11:21着
11:21発
忍野温泉前
11:22着
11:22発
さかな公園
11:22着
11:22発
下村(忍野村)
11:23着
11:23発
えびす屋前
11:23着
11:23発
忍野八海
11:24着
11:24発
膳棚
11:25着
11:25発
出口池
11:26着
11:26発
柳原
11:27着
11:27発
ファナック前
11:28着
11:28発
かんぽの宿山中湖入口
11:29着
11:29発
梨ケ原
11:30着
11:30発
花の都公園入口
11:32着
11:32発
観光船のりば
11:32着
11:32発
山中湖郵便局入口
11:33着
11:33発
TBS寮前
11:34着
11:34発
一之橋
11:35着
11:35発
山中湖村役場前
11:36着
11:36発
ゴルフ場入口
11:37着
11:37発
文学の森公園前
11:38着
11:38発
山中湖旭日丘
11:39着
11:39発
富士見通
11:40着
11:40発
経済クラブ
11:40着
11:40発
富士急別荘地管理事務所前
11:41着
11:41発
中区一丁目
11:42着
11:42発
日大セミナーハウス前
11:43着
11:43発
籠坂峠
11:49着
11:49発
駒止松
11:50着
11:50発
高原上
11:51着
11:51発
富士高原ゴルフ場
11:51着
11:51発
道の駅すばしり
11:53着
11:53発
須走浅間神社前
11:53着
11:53発
須走中
11:55着
11:55発
須走車庫前
11:56着
11:56発
須走入口
11:56着
11:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
11:57着
11:57発
滝ケ原入口 1分
11:58着
11:58発
長尾平 2分
11:59着
11:59発
富士平原ゴルフ場 3分
12:00着
12:00発
水土野 4分
12:01着
12:01発
水土野下 5分
12:02着
12:02発
上小林入口 6分
12:03着
12:03発
仁杉 7分
12:04着
12:04発
大橋(御殿場市) 8分
12:05着
12:05発
山口 9分
12:06着
12:06発
権現堂 10分
12:07着
12:07発
ぐみ沢 11分
12:08着
12:08発
図書館前 12分
12:10着
12:10発
湯沢 14分
12:12着
12:12発
六角堂 16分