富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 10:56発

所要時間(概算)
10:00発 河口湖駅(6番)
10:01着
10:01発
船津入口
10:02着
10:02発
富士見台
10:02着
10:02発
渡辺整形外科前
10:03着
10:03発
赤坂(富士吉田市)
10:04着
10:04発
富士急ハイランド(2番)
10:05着
10:05発
剣丸尾
10:06着
10:06発
警察署前(富士吉田市)
10:07着
10:07発
松山
10:08着
10:08発
富士山駅(3番)
10:09着
10:09発
金鳥居公園前
10:10着
10:10発
北稜高校入口
10:13着
10:13発
横町
10:14着
10:14発
浅間神社前
10:15着
10:15発
新屋公民館入口
10:16着
10:16発
新屋
10:17着
10:17発
セメ草
10:18着
10:18発
サンパークふじ前
10:18着
10:18発
忍野入口
10:20着
10:20発
忍野 しのびの里
10:21着
10:21発
忍野温泉前
10:22着
10:22発
さかな公園
10:22着
10:22発
下村(忍野村)
10:23着
10:23発
えびす屋前
10:23着
10:23発
忍野八海
10:24着
10:24発
膳棚
10:25着
10:25発
出口池
10:26着
10:26発
柳原
10:27着
10:27発
ファナック前
10:28着
10:28発
かんぽの宿山中湖入口
10:29着
10:29発
梨ケ原
10:30着
10:30発
花の都公園入口
10:32着
10:32発
観光船のりば
10:32着
10:32発
山中湖郵便局入口
10:33着
10:33発
TBS寮前
10:34着
10:34発
一之橋
10:35着
10:35発
山中湖村役場前
10:36着
10:36発
ゴルフ場入口
10:37着
10:37発
文学の森公園前
10:38着
10:38発
山中湖旭日丘
10:39着
10:39発
富士見通
10:40着
10:40発
経済クラブ
10:40着
10:40発
富士急別荘地管理事務所前
10:41着
10:41発
中区一丁目
10:42着
10:42発
日大セミナーハウス前
10:43着
10:43発
籠坂峠
10:49着
10:49発
駒止松
10:50着
10:50発
高原上
10:51着
10:51発
富士高原ゴルフ場
10:51着
10:51発
道の駅すばしり
10:53着
10:53発
須走浅間神社前
10:53着
10:53発
須走中
10:55着
10:55発
須走車庫前
10:56着
10:56発
須走入口
10:56着
10:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
10:57着
10:57発
滝ケ原入口 1分
10:58着
10:58発
長尾平 2分
10:59着
10:59発
富士平原ゴルフ場 3分
11:00着
11:00発
水土野 4分
11:01着
11:01発
水土野下 5分
11:02着
11:02発
上小林入口 6分
11:03着
11:03発
仁杉 7分
11:04着
11:04発
大橋(御殿場市) 8分
11:05着
11:05発
山口 9分
11:06着
11:06発
権現堂 10分
11:07着
11:07発
ぐみ沢 11分
11:08着
11:08発
図書館前 12分
11:10着
11:10発
湯沢 14分
11:12着
11:12発
六角堂 16分