富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 09:56発

所要時間(概算)
09:00発 河口湖駅(6番)
09:01着
09:01発
船津入口
09:02着
09:02発
富士見台
09:02着
09:02発
渡辺整形外科前
09:03着
09:03発
赤坂(富士吉田市)
09:04着
09:04発
富士急ハイランド(2番)
09:05着
09:05発
剣丸尾
09:06着
09:06発
警察署前(富士吉田市)
09:07着
09:07発
松山
09:08着
09:08発
富士山駅(3番)
09:09着
09:09発
金鳥居公園前
09:10着
09:10発
北稜高校入口
09:13着
09:13発
横町
09:14着
09:14発
浅間神社前
09:15着
09:15発
新屋公民館入口
09:16着
09:16発
新屋
09:17着
09:17発
セメ草
09:18着
09:18発
サンパークふじ前
09:18着
09:18発
忍野入口
09:20着
09:20発
忍野 しのびの里
09:21着
09:21発
忍野温泉前
09:22着
09:22発
さかな公園
09:22着
09:22発
下村(忍野村)
09:23着
09:23発
えびす屋前
09:23着
09:23発
忍野八海
09:24着
09:24発
膳棚
09:25着
09:25発
出口池
09:26着
09:26発
柳原
09:27着
09:27発
ファナック前
09:28着
09:28発
かんぽの宿山中湖入口
09:29着
09:29発
梨ケ原
09:30着
09:30発
花の都公園入口
09:32着
09:32発
観光船のりば
09:32着
09:32発
山中湖郵便局入口
09:33着
09:33発
TBS寮前
09:34着
09:34発
一之橋
09:35着
09:35発
山中湖村役場前
09:36着
09:36発
ゴルフ場入口
09:37着
09:37発
文学の森公園前
09:38着
09:38発
山中湖旭日丘
09:39着
09:39発
富士見通
09:40着
09:40発
経済クラブ
09:40着
09:40発
富士急別荘地管理事務所前
09:41着
09:41発
中区一丁目
09:42着
09:42発
日大セミナーハウス前
09:43着
09:43発
籠坂峠
09:49着
09:49発
駒止松
09:50着
09:50発
高原上
09:51着
09:51発
富士高原ゴルフ場
09:51着
09:51発
道の駅すばしり
09:53着
09:53発
須走浅間神社前
09:53着
09:53発
須走中
09:55着
09:55発
須走車庫前
09:56着
09:56発
須走入口
09:56着
09:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
09:57着
09:57発
滝ケ原入口 1分
09:58着
09:58発
長尾平 2分
09:59着
09:59発
富士平原ゴルフ場 3分
10:00着
10:00発
水土野 4分
10:01着
10:01発
水土野下 5分
10:02着
10:02発
上小林入口 6分
10:03着
10:03発
仁杉 7分
10:04着
10:04発
大橋(御殿場市) 8分
10:05着
10:05発
山口 9分
10:06着
10:06発
権現堂 10分
10:07着
10:07発
ぐみ沢 11分
10:08着
10:08発
図書館前 12分
10:10着
10:10発
湯沢 14分
10:12着
10:12発
六角堂 16分