富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面

須走入口:2020年10月26日(月) 08:56発

所要時間(概算)
08:00発 河口湖駅(6番)
08:01着
08:01発
船津入口
08:02着
08:02発
富士見台
08:02着
08:02発
渡辺整形外科前
08:03着
08:03発
赤坂(富士吉田市)
08:04着
08:04発
富士急ハイランド(2番)
08:05着
08:05発
剣丸尾
08:06着
08:06発
警察署前(富士吉田市)
08:07着
08:07発
松山
08:08着
08:08発
富士山駅(3番)
08:09着
08:09発
金鳥居公園前
08:10着
08:10発
北稜高校入口
08:13着
08:13発
横町
08:14着
08:14発
浅間神社前
08:15着
08:15発
新屋公民館入口
08:16着
08:16発
新屋
08:17着
08:17発
セメ草
08:18着
08:18発
サンパークふじ前
08:18着
08:18発
忍野入口
08:20着
08:20発
忍野 しのびの里
08:21着
08:21発
忍野温泉前
08:22着
08:22発
さかな公園
08:22着
08:22発
下村(忍野村)
08:23着
08:23発
えびす屋前
08:23着
08:23発
忍野八海
08:24着
08:24発
膳棚
08:25着
08:25発
出口池
08:26着
08:26発
柳原
08:27着
08:27発
ファナック前
08:28着
08:28発
かんぽの宿山中湖入口
08:29着
08:29発
梨ケ原
08:30着
08:30発
花の都公園入口
08:32着
08:32発
観光船のりば
08:32着
08:32発
山中湖郵便局入口
08:33着
08:33発
TBS寮前
08:34着
08:34発
一之橋
08:35着
08:35発
山中湖村役場前
08:36着
08:36発
ゴルフ場入口
08:37着
08:37発
文学の森公園前
08:38着
08:38発
山中湖旭日丘
08:39着
08:39発
富士見通
08:40着
08:40発
経済クラブ
08:40着
08:40発
富士急別荘地管理事務所前
08:41着
08:41発
中区一丁目
08:42着
08:42発
日大セミナーハウス前
08:43着
08:43発
籠坂峠
08:49着
08:49発
駒止松
08:50着
08:50発
高原上
08:51着
08:51発
富士高原ゴルフ場
08:51着
08:51発
道の駅すばしり
08:53着
08:53発
須走浅間神社前
08:53着
08:53発
須走中
08:55着
08:55発
須走車庫前
08:56着
08:56発
須走入口
08:56着
08:56発
東富士リサーチパーク入口 0分
08:57着
08:57発
滝ケ原入口 1分
08:58着
08:58発
長尾平 2分
08:59着
08:59発
富士平原ゴルフ場 3分
09:00着
09:00発
水土野 4分
09:01着
09:01発
水土野下 5分
09:02着
09:02発
上小林入口 6分
09:03着
09:03発
仁杉 7分
09:04着
09:04発
大橋(御殿場市) 8分
09:05着
09:05発
山口 9分
09:06着
09:06発
権現堂 10分
09:07着
09:07発
ぐみ沢 11分
09:08着
09:08発
図書館前 12分
09:10着
09:10発
湯沢 14分
09:12着
09:12発
六角堂 16分