富士急行バス【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線系統
御殿場駅2番のりば方面
湯沢:2021年12月2日(木) 09:10発
所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 河口湖駅(6番) | - |
08:01着 08:01発 |
船津入口 | - |
08:02着 08:02発 |
富士見台 | - |
08:02着 08:02発 |
渡辺整形外科前 | - |
08:03着 08:03発 |
赤坂(富士吉田市) | - |
08:04着 08:04発 |
富士急ハイランド(2番) | - |
08:05着 08:05発 |
剣丸尾 | - |
08:06着 08:06発 |
警察署前(富士吉田市) | - |
08:07着 08:07発 |
松山 | - |
08:08着 08:08発 |
富士山駅(3番) | - |
08:09着 08:09発 |
金鳥居公園前 | - |
08:10着 08:10発 |
北稜高校入口 | - |
08:12着 08:12発 |
コミュニティーセンター入口 | - |
08:13着 08:13発 |
横町 | - |
08:14着 08:14発 |
浅間神社前 | - |
08:15着 08:15発 |
新屋公民館入口 | - |
08:16着 08:16発 |
新屋 | - |
08:17着 08:17発 |
セメ草 | - |
08:18着 08:18発 |
サンパークふじ前 | - |
08:18着 08:18発 |
忍野入口 | - |
08:20着 08:20発 |
忍野 しのびの里 | - |
08:21着 08:21発 |
忍野温泉前 | - |
08:22着 08:22発 |
さかな公園 | - |
08:22着 08:22発 |
下村(忍野村) | - |
08:23着 08:23発 |
えびす屋前 | - |
08:23着 08:23発 |
忍野八海 | - |
08:24着 08:24発 |
膳棚 | - |
08:25着 08:25発 |
出口池 | - |
08:26着 08:26発 |
柳原 | - |
08:27着 08:27発 |
ファナック前 | - |
08:28着 08:28発 |
かんぽの宿山中湖入口 | - |
08:29着 08:29発 |
梨ケ原 | - |
08:30着 08:30発 |
花の都公園入口 | - |
08:31着 08:31発 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口) | - |
08:32着 08:32発 |
観光船のりば | - |
08:32着 08:32発 |
山中湖郵便局入口 | - |
08:33着 08:33発 |
TBS寮前 | - |
08:34着 08:34発 |
一之橋 | - |
08:35着 08:35発 |
山中湖村役場前 | - |
08:36着 08:36発 |
ゴルフ場入口 | - |
08:37着 08:37発 |
文学の森公園前 | - |
08:38着 08:38発 |
山中湖旭日丘 | - |
08:39着 08:39発 |
富士見通 | - |
08:40着 08:40発 |
経済クラブ | - |
08:40着 08:40発 |
富士急別荘地管理事務所前 | - |
08:41着 08:41発 |
中区一丁目 | - |
08:42着 08:42発 |
日大セミナーハウス前 | - |
08:43着 08:43発 |
籠坂峠 | - |
08:49着 08:49発 |
駒止松 | - |
08:50着 08:50発 |
高原上 | - |
08:51着 08:51発 |
富士高原ゴルフ場 | - |
08:51着 08:51発 |
道の駅すばしり | - |
08:53着 08:53発 |
須走浅間神社前 | - |
08:53着 08:53発 |
須走中 | - |
08:55着 08:55発 |
須走車庫前 | - |
08:56着 08:56発 |
須走入口 | - |
08:56着 08:56発 |
東富士リサーチパーク入口 | - |
08:57着 08:57発 |
滝ケ原入口 | - |
08:58着 08:58発 |
長尾平 | - |
08:59着 08:59発 |
富士平原ゴルフ場 | - |
09:00着 09:00発 |
水土野 | - |
09:01着 09:01発 |
水土野下 | - |
09:02着 09:02発 |
上小林入口 | - |
09:03着 09:03発 |
仁杉 | - |
09:04着 09:04発 |
大橋(御殿場市) | - |
09:05着 09:05発 |
山口 | - |
09:06着 09:06発 |
権現堂 | - |
09:07着 09:07発 |
ぐみ沢 | - |
09:08着 09:08発 |
図書館前 | - |
09:10着 09:10発 |
湯沢 |
09:12着 09:12発 |
六角堂 | 2分 |
09:15着 |
御殿場駅2番のりば | 5分 |